БІЗНЕС-ВИДАННЯ: Журнал «&.СТРАТЕГИИ» (№11, 2011)

журнал «&.СТРАТЕГИИ» №11, 2011

Содержание журнала «&.СТРАТЕГИИ» №11, ноябрь 2011:

Тренды

Кроссмедийные тренды
Тенденции объединения традиционного рекламного формата с форматом digital.

Колонка Ричарда Брэнсона

Обучение предпринимателей
Советы Ричарда Брэнсона о том, как опытным бизнес-лидерам растить новое поколение предпринимателей, бизнесменов и менеджеров.

Назад к основам: лидерство и менеджмент
Ричард Брэнсон — о навыках, которые могут пригодиться начинающим предпринимателям для достижения успеха.

Идеи Лучших

Успех как выбор
Почему некоторые компании процветают в условиях неопределенности, а другие терпят неудачу, и что отличает тех, кто преуспевает, даже несмотря на изменения, которые невозможно ни предсказать, ни проконтролировать? Новое исследование Джима Коллинза дает ответы на эти вопросы.

Лидерство

Справедливость? Разве это кого-то волнует?!
При всей важности финансово-экономических показателей работы компании удовлетворение потребности сотрудников в справедливости нельзя недооценивать. Пьер Касс рассказывает о важности прозрачных справедливых отношений для эффективной работы компании.

Страницы из HBR

Создание прорывных продуктов
В ходе обычной разработки продукта компании ищут новые технологии, которые будут лучше обслуживать существующие потребности клиентов. Читайте о том, как создать прорывные продукты, находя и удовлетворяя потребности клиентов, о которых они еще не знают.

Стратегии Бизнеса

Гениальная простота, или Энрико Ферми vs Лев Толстой
Успешные менеджеры умеют принимать правильные решения быстро и качественно, даже если объем входящей информации ограничен. Евген Пенцак — о том, как изменить способ мышления, чтобы изменились результаты действий.

Стратегия объединенного общества
Современного человека трудно представить без мобильной связи и Интернета, за этими привычными действиями стоят стратегии глобальных корпораций. Одна из таких стратегий реализуется в компании Ericsson. Ларс Тоффт — о недалеком будущем, в котором люди, устройства и информация будут связаны в единую сеть.

Brand Story

Louis vuitton: оплот мира высокой моды
История старейшего Дома высокой моды Louis Vuitton, который за 150 лет своей истории прошел путь от семейного бизнеса до крупнейшего конгломерата.

Менеджмент

Мольберт и галстук
Одновременно с ростом спроса на бизнес-образование растет и количество бизнес-школ, которые внедряют в число своих дисциплин программы, казавшиеся еще несколько лет назад совершенно несовместимыми с традиционным MBA. Одной из них стало искусство. О том, как внедрять его не только в процесс образования, но и в систему бизнес-управления, да и зачем это нужно рассказывает Иан Сазерленд, профессор Школы менеджмента IEDC-Bled (Словения).

Путь стартапа к успешному бизнесу
Разработка идеи и реализация стартапа — это вовсе не развлечение, а тяжелый кропотливый труд. Читайте о том, что необходимо учесть стартапу, чтобы превратиться в успешный бизнес.

Мастер-класс

Славы я хочу больше, чем удовольствия...
Ольга Гуцал рассказывает о своем удовольствии от амбиций.

Подробнее о журналеПодробнее о журнале

МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua