А вам еще не вручили «Европейский Сокол»?

Как известно, самые хитрые и изобретательные в мире люди – это спамеры. Если задуматься, то что бы мы без них делали? Они привносят в нашу жизнь столь необходимое разнообразие, заставляют отвлечься от унылых дел, а иногда и вовсе безумно смешат.

К чему сие предисловие? Просто очередной «перл» я не мог обойти вниманием.

Радости наших сотрудников не было границ, когда они узнали, что их скромный труд оценен на самом что ни на есть высочайшем уровне. Нам присудили корпоративно-персональный диплом и награду «Европейский Сокол»! «Европейский» – это наверное наше всепоглощающее стремление в эту самую Европу (куда ж еще). «Сокол» заставляет не на шутку задуматься… Греет мысль, что сокол – это птица в принципе высокого полета.

Добрый день!
На основании аналитическо-статистической информации, предоставленной нам авторитетными источниками, с удовольствием сообщаем о признании Вас и руководимой Вами компании одной из успешных в сфере своей деятельности и готовой к сотрудничеству в мировых масштабах.
От имени Международной Ассоциации Европейского Сотрудничества и Интеграции приглашаем Вас принять участие в Торжественной Церемонии по случаю вручения Вашей компании корпоративно-персонального диплома и награды «Европейский Сокол».
В рамках недельной программы на о. Мальта в периоды с 20 по 27 октября 2006 г. и с 10 по 17 ноября 2006 г. запланирована официальная встреча всех делегатов с председателем Ассоциации и ее экспертами по различными вопросам.
На встрече будут затронуты вопросы открытия в Европе представительств компаний, зарегистрированных на территории РФ и стран СНГ, возможности осуществления надежных вложений и инвестиций, установления бизнес отношений с европейскими компаниями, использования выгодных условий европейского кредитования, открытия и обслуживания иностранных счетов.
Каждому делегату будет предоставлена возможность оформить заявку на организацию частной встречи с экспертами Ассоциации с целью консультирования по интересующим вопросам. Иными словами, участие в программе “Европейский Сокол” откроет новые перспективы развития Вашего бизнеса и поможет наладить конструктивные деловые контакты с зарубежными партнерами.
Наряду с официальными мероприятиями запланирована увлекательная культурно-экскурсионная программа по о. Мальта.

MUST READ:  Кінь здох - злізь (про мудрість індіанців і абсурдність наших дій)

Будем рады видеть Вас на международном
форуме программы «Европейский Сокол»!