0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Переосмысление роли HR

Переосмысление роли HR

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В новой книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны самые полезные и востребованные материалы по инновациям в сфере HR.Вот некоторые темы, которые затронуты в этом сборнике: использование аджайл-подхода и больших данных в управлении персоналом, эффективные программы обеспечения равенства возможностей, изменение состава рабочей силы в эпоху старения населения, сотрудничество людей и интеллектуальных машин.В этих и других аспектах современных тенденций в сфере управления персоналом необходимо ориентироваться не только сотрудникам корпоративных HR-служб, но и руководителям всех уровней.

Необычно найти книгу, которая учит смотреть не на компетентность, а на потенциал будущего сотрудника. Это несколько «переворачивает игру» в области подбора персонала и заставляет на многое взглянуть под другим углом. Разнообразие авторов и мнений тоже не даёт скучать. Однозначно советую всем руководителям, менеджерам и конечно hr-специалистам.

Глава про управление результативностью оказалась самой полезной. Неплохо рассказано о взаимосвязи результатов сотрудника и социальной аналитики со стороны руководства. Немного не хватило про Agile – буду читать дополнительную литературу по теме.

Я только что прослушал один из лучших материалов про hr. Улучшает управление как человеческими, так и денежными ресурсами. Голос чтеца тоже отличный)

Порадовало наличие внятных рекомендаций по проведению собеседований и ревью. Очень многих ошибок можно избежать ещё на стадии поиска сотрудника. Хорошая книжка.

Я встречала мнение в российских компаниях, что позиция HR-специалиста сильно переоценена. Условно «им платят слишком много за их работу». Это будет правдой, если не применять новых методик к подбору персонала, не заниматься анализом, не выстраивать стратегию. Так что книжку советую, она поможет разобраться со всеми этими вещами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Harvard Business Review – ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В новой книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны самые полезные и востребованные материалы по инновациям в сфере HR.

Вот некоторые темы, которые затронуты в этом сборнике: использование аджайл-подхода и больших данных в управлении персоналом, эффективные программы обеспечения равенства возможностей, изменение состава рабочей силы в эпоху старения населения, сотрудничество людей и интеллектуальных машин.

В этих и других аспектах современных тенденций в сфере управления персоналом необходимо ориентироваться не только сотрудникам корпоративных HR-служб, но и руководителям всех уровней.

Аудиокнига «Переосмысление роли HR» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 29 мин. 21 сек.
ISBN:
9785961461602
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают