Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров

ISBN 978-5-00100-098-3 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Личное развитие
Размер: 145x215
Вес: 426
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 380 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 130 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои объявления.

Описание

Нам постоянно что-то нужно от других, будь то коллеги и клиенты, начальники и подчиненные, дети и супруги. От того, сумеем ли мы это получить, нередко зависит нечто важное - карьера, например. Или хотя бы отпуск, проведенный согласно нашим желаниям.

И каждый день мы кого-то в чем-то убеждаем (некоторые даже получают за это зарплату). И далеко не всегда успешно.
Как, столкнувшись с глухой стеной, пробиться через нее и добиться нужного результата: получить ответ, уговорить сделать что-то или не делать…? Ключ к успешным переговорам - умение слушать и слышать собеседника и умение понять, чего он ждет от вас. Мысль эта, в общем, не нова, но вот толковых методик до сих пор очень мало.
Эта книга написана ученым и опытным практиком переговоров в одном лице. Марк Гоулстон, практикующий психиатр, рассказывает, как развить в себе навык слушания и как применять его не только и не столько на работе, но и в обыденной жизни.

Для кого эта книга
Для бизнесменов, которым надо каждый день вести переговоры и руководить своими сотрудниками. Для их детей, которым каждый вечер надо находить с родителями общий язык.
Для всех, кто хочет быть услышанным и понятым и готов услышать и понять другого.

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что тема успешного проведения переговоров все еще актуальна как никогда - несмотря на огромное количество книг по переговорам. И еще потому, что…

"Фишка" книги
Марк Гоулстон тренирует лучших переговорщиков ФБР. Когда такой спец делится опытом - грех не воспользоваться!

Отзывы с ozon.ru:

Alex Alex

28 лет
11 сентября 2010
Пожалуй не вполне удачно переведено название: в оригинале книга называется Just Listen! Совет не нов, но нужно пояснить: слушать надо не только в процессе неторопливой беседы, но и в момент агрессивного напора (собеседника), когда поступили новости которые означают крушение всех планов (голос своего рассудка),
короче говоря, в любой ситуации. Ценность книги для меня оказалась в том, что в ней описаны конкретные психотехники, позволяющие, например, за 2 минуты перейти из состояния эмоциональной предпаники к разумному и взвешенному анализу ситуации, аргументированному ответу собеседнику и тп. Конкретные упражнения, выполнение которых нужно довести до автоматизма. Кто такой автор и почему ему можно верить в этом вопросе - описано в издательском предисловии. Нужная книга, уникальный материал.

Кириллова Татьяна
37 лет. СПб
24 ноября 2011
Я- начинающая бизесвумэн, не имеющая опыта переговоров с "большими" людьми :-) С неуравновешенными мы все в жизни втречались. Но как добиться от них то, что нам нужно, в момент, когда они в гневе, знают не все :-)
Книга попала ко мне в руки вечером накануне важной встречи. Успела прочитать только 70 страниц, но и этого хватило, чтобы в последующие 2 дня я смогла провести несколько важных переговоров в очень критической ситуации. Никто не смог на меня наорать (как это было с моими коллегами), т.к. я просто не давала шанса, правильно выстроив беседу. Так что Большое спасибо автору!
Я не говорю, что данная книга- панацея от всех трудных ситуаций, многое мне было известно и ранее. Но как-то все структурировалось в голове после прочтения.
Минус в книги- достаточно много самовосхваления автором своей методики. Вполне было достаточно одного раза :-) Не обращайте внимания, читайте дальше :-)
Успехов!!!

Васильев Роман
34 года. Россия/Самара
15 февраля 2011
Я увидел книгу на Озоне и прочитав доступные материалы заказал книгу, думая что нового она мне принесет не много.
Ничуть не бывало. Я очень доволен. 2 глава дала мне несколько очень полезных рекомендаций лично, а в третьей я увидел несколько хороших техник.
Рекомендую и планирую дарить.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.