Наш Айсберг тает. Как добиться результата в условиях изменений

ISBN 978-5-91657-449-4 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 145x215
Вес: 256
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 348 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 98 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Эта книга - "сказка для взрослых", которые не хотят меняться и признавать свои ошибки. Для тех, кто видит только "вершину айсберга", отрицая реальное положение дел. Она основана на исследованиях признанного мирового эксперта в области лидерства и управления изменениями Джона Коттера, который решил изложить свой инновационный подход к работе с изменениями в виде сказки. В ее героях вы узнаете своих коллег и друзей, а иногда и самих себя. Это история об изменениях и о том, как с ними успешно справляться. Это история о, казалось бы, непреодолимых преградах и о способах их преодоления.

Джон Коттер в своей книге предлагает алгоритм из 8 шагов, который поможет реализовать изменения в любой ситуации. Книга легко читается и в то же время объясняет, как действовать там, где происходят изменения.

Отзывы с ozon.ru:

nma
15 ноября 2012 г.
Прочтение заняло меньше часа, бегло так.
В книге описаны шаги по управлению изменениями, обличенные в форму сказки про пингвинов и их переезд на другой айсберг.
Пингвины предстают личностями с узнаваемыми социальными ролями и психотипами. Может и хорошо, что сухие формальные и, по существу, верные рекомендации иллюстрируются неким понятным всем сюжетом, их так проще воспринимать и усваивать. В целом - ничего супернового, но, то что автору удалось сформулировать шаги по управлению изменениями - хорошо. Можно пробовать применять в жизни.

Egoiste
9 июня 2010 г.
Книга о том что надо смотреть не стоим ли мы на месте и не нужны ли нам изменения... Книга как рассказ о стаях пингвинов.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.