В этом году я…

ISBN 978-500057-035-7 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 382
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 358 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 108 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты

Описание

Книга о том, как не бояться перемен и найти собственную "формулу успеха" для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, добиться поставленных целей и осуществить задуманные планы. Она о том, как найти точку отсчета, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность.


Для кого эта книга
Эта книга для всех, кто хочет изменить свои привычки, начать выполнять данные себе обещания и добиться перемен к лучшему в жизни.

Фишки книги
Автор приводит множество примеров из жизни клиентов и знакомых, иллюстрирующих различные ситуации, дает советы и предлагает практические упражнения для достижения поставленных целей.

Об авторе
М.Дж.Райан - одна из создателей книжной серии Random Acts of Kindness. Входящие в нее книги распроданы более чем миллионным тиражом. Автор книг: The Happiness Makeover, Trusting Yourself, The Power of Patience, Attitudes of Gratitude in Love, 365 Health and Happiness Boosters, The Fabric of the Future, A Grateful Heart. Основатель Conary Press; известный бизнес-тренер и лектор по психологии и саморазвитию; редактор журнала Good Housekeeping. Подписчиком автора можно стать на сайте mj-ryan.com.

Отзывы с ozon.ru:

Стома Александр
Москва/Россия
18 марта 2013
Каждый из проходил в своей жизни период, когда в Новый год писал планы на следующий год: выучить английский/китайский/французский…, съездить в …, заработать…. Скажите честно, сколько пунктов из поставленных планов осуществлялось?

В своей жизни такой период проходил и я. Ставил много планов, не думая о том, зачем мне эти планы и как я буду их достигать.

Шли годы и я постепенно научился ставить планы по-другому. Перед тем, как что-то запланировать, сначала задавал отвечал на вопросы:
- Зачем мне это?
- Чего я хочу добиться с помощью этого пункта?
- Как я буду достигать?
- Что будет после того, как я достигну?

И жизнь упростилась, потому что большинство планов умерли еще на этапе ответов на вопросы. Дальше начиналась планомерная работа по претворению планов в жизнь. И тут мне иногда мешали:
- Нечеткая формулировка того, что я запланировал;
- Прокрастинация или откладывание дел, поиск оправданий для того, чтобы не делать;
- Лень и нежелание меняться;
- Ощущение вины от невыполнения планов;
- и т.д.

Когда я начал читать данную книгу, то увидел свой путь, описанный в деталях. Единственным исключением является то, что в книге много примеров, как люди бросали пить или курить, что для меня неактуально.

На мой взгляд, книга поможет тем, кто хочет не только составлять планы, но и реализовывать их. Она научит правильно ставить цели и покажет путь, по которому нужно идти, чтобы достичь своих целей.

Читайте с удовольствием и пользой.

Назаров Алексей
31 год. .
22 октября 2013
Пожалуй, первый раз раз оставляю отрицательный отзыв о книге. Хорошего в ней - только оформление. По содержанию, к сожалению, ситуация следующая:
- само содержание представляет собой простую компиляцию очевидных и/или 100 раз описанных в других книгах утверждений. Например, про эффективность позитивной визуализации и про то, что ключевой составляющей достижения целей является действие (т.е. одними планированиями и размышлениями целей не добьешься);
- Все это написано в отталкивающем слезливо-сопливом стиле. Понятно, что автор - женщина в возрасте, и на это можно сделать скидку. Но не до такой степени. Пол книги читать про ее героический путь отказа от ежедневной банки колы, или про то как она боготворит Опру, все-таки приедается.

Димитриева Марина
24 года
15 марта 2013
Всем известна традиция новогодних обещаний или решений, которые нужно непременно выполнить в Новом году. Насколько вы продвинулись для достижения своей цели? Перестали ли вы откладывать дела на последний момент? Избавились ли вы от вредных привычек? Стали ли ваши занятия спортом регулярными? Откладываете ли вы деньги на заветную покупку?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.