16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Инструменты сильного рекрутинга. Как найти и привлечь талантливых сотрудников

Инструменты сильного рекрутинга. Как найти и привлечь талантливых сотрудников

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быстро набрать нужное количество первоклассных работников, эффективно распределить ответственность между подразделениями кадровой службы, использовать инновации для поиска персонала, вовремя обновлять устаревшие схемы работы, учитывать человеческий фактор…Справиться с этими и другими задачами, хорошо знакомыми сотрудникам кадровой службы, поможет книга Тима Сакетта – магистра в области управления персоналом, обладателя международного сертификата SHRM-SCP (старший сертифицированный профессионал), вице-президента компании HRU Technical Resources, специализирующейся на вопросах кадрового обеспечения.В ней вы не найдете теоретизирования и общих мест. Квинтэссенция двадцатилетнего опыта автора и обобщение характерных кейсов его коллег делает «Инструменты сильного рекрутинга» универсальным пособием для профессионалов кадровой сферы.

Интересно!!

Мне близка идея о том, что вакансию необходимо «продавать» как товар, чтобы привлекать лучших специалистов:)

Пока слушала, выписывала себе основные идеи. Буду внедрять у себя.

Неплохая книга, но есть ряд минусов.


Во-первых не учитывается российская или постсоветская специфика. Во-вторых, раз речь идёт о кадрах и кадровой стратегии это очень непросто – самостоятельно масштабировать и переносить тезисы западного автора на нашу почву.


Из плюсов отмечу полное отсутствие воды и лишней информации. Всё, что в тексте касается подхода к рекрутингу описано максимально точно и подробно. Было приятно узнать, что какие-то «фишки» мы сами давно используем.

Автор очень метко дал определение общепринятому взгляду на подбор сотрудников: «публикуй вакансию и молись». При поиске сотрудника нужно проявлять большее рвение чем соискатель – если конечно стоит задача привлечь лучших сотрудников. В книге приведены полезные и удобные инструменты подбора персонала – ни больше, ни меньше.

Сначала прочитал, потом послушал книгу в аудио. Хороший голос чтеца и бодрая подача материала. Легко воспринимать на слух. Кадровикам на заметку, в т.ч. опытным.

Чем больше оплачивается должность, тем в больший ад превращаются собеседования. Сама прошла всё это не раз. Так что не удивительно, что появляется спрос на такие книги. Было бы круто, чтобы таких проектов было ещё больше.


Сама книга с хорошей озвучкой: все смысловые акценты расставлены грамотно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быстро набрать нужное количество первоклассных работников, эффективно распределить ответственность между подразделениями кадровой службы, использовать инновации для поиска персонала, вовремя обновлять устаревшие схемы работы, учитывать человеческий фактор…

Справиться с этими и другими задачами, хорошо знакомыми сотрудникам кадровой службы, поможет книга Тима Сакетта – магистра в области управления персоналом, обладателя международного сертификата SHRM-SCP (старший сертифицированный профессионал), вице-президента компании HRU Technical Resources, специализирующейся на вопросах кадрового обеспечения.

В ней вы не найдете теоретизирования и общих мест. Квинтэссенция двадцатилетнего опыта автора и обобщение характерных кейсов его коллег делает «Инструменты сильного рекрутинга» универсальным пособием для профессионалов кадровой сферы.

Аудиокнига Тима Сакетта «Инструменты сильного рекрутинга. Как найти и привлечь талантливых сотрудников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 20 мин. 31 сек.
ISBN:
9785961473537
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip