Викиномика. Как массовое сотрудничество изменяет все

ISBN 978-5-91171-016-3 Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: BestBusinessBooks
Размер: 200x215
Вес: 595
Переплет: Обложка с клапанами
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Автор: Дон Тапскотт и Энтони Д. Уильямс
Количество страниц: 392
Серия: Advanced Management Institute
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 530 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 280 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Это знаменитый бестселлер, который научит вас использовать власть массового сотрудничества и покажет, как применять викиномику в вашем бизнесе.

Переведенная более чем на двадцать языков и неоднократно номинированная на звание лучшей бизнес-книги, "Викиномика" стала обязательным чтением для деловых людей во всем мире. Она разъясняет, как массовое сотрудничество происходит не только на сайтах Wikipedia и YouTube, но и в традиционных компаниях, использующих технологии для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в свои предприятия.

Дон Тапскотт и Энтони Уильямс раскрывают принципы викиномики и рассказывают потрясающие истории о том, как массы людей (как за деньги, так и добровольно) создают новости, изучают геном человека, создают ремиксы любимой музыки, находят лекарства от болезней, редактируют школьные учебники, изобретают новую косметику, пишут программное обеспечение и даже строят мотоциклы.

Знания, ресурсы и вычислительные способности миллиардов людей самоорганизуются и превращаются в новую значительную коллективную силу, действующую согласованно и управляемую с помощью блогов, вики, чатов, сетей равноправных партнеров и личные трансляции. Сеть создается заново с тем, чтобы впервые предоставить миру глобальную платформу для сотрудничества.

Отзывы с ozon.ru:

5 Мая 2009
 
 
Новая экономика, рожденная массовым сотрудничеством, наступает. Сам выход Викиноимки на русском языке подтверждает этот факт. В книге - потрясающие примеры того, как компании могут использовать новые (а на самом деле, хорошо забытые старые) подходы в организации бизнеса для достижения успеха. Рекомендую всем как минимум для расширения бизнес-сознания. 
Вам помог этот отзыв?
 
25 Ноября 2010
 
 
Товар куплен на OZON
Потрясающе актуальный и интересный материал в очень простом и доступном изложении. Книга позволяет изменить или создать заново представление о процессах глобализации во всех сферах жизни и участии в них каждого человека ..в бизнесе, производстве, коммуникациях, взаимоотношениях, во всем! В России мы правда вряд ли к этому придём. Но этим нужно заниматься! :) Считаю что основы Викиномики нужно преподавать уже в средней школе всем! ЗЫ. Текст (вероятно проблема перевода) местами страдает, но общий смысл всегда понятен. 
Вам помог этот отзыв?
 
2 Июля 2016
 
 
Достоинства
Это книга библиотеки Сбербанка, и этим всё сказано! 
Вам помог этот отзыв?
 
14 Мая 2019
 
 
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличная  
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.