Эффект стрекозы. Все об улетных промо-кампаниях в социальных сетях - Энди Смит: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 1965)
kniga.biz.ua

Эффект стрекозы. Все об улетных промо-кампаниях в социальных сетях

Quick, Effective and Powerful Ways to Use Social Media to Drive Social Change

Код: 1965
Купить Эффект стрекозы. Все об улетных промо-кампаниях в социальных сетях Энди Смит
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Энди Смит
Издательство Юнайтед Пресс
Cтраниц 254
Год 2011
ISBN 978-5-904522-95-7
Обложка мягкая
Язык Русский
Эксперты
рекомендуют
Ваче Давтян

О книге Эффект стрекозы. Все об улетных промо-кампаниях в социальных сетях

Авторы этой книги - два профессора Стэнфордской бизнес-школы Дженнифер Аакер и Энди Смит, разбирают увлекательные истории - реальные интернет-кейсы, потрясшие мировое сообщество (здесь есть и истории о Бараке Обаме, спасенных жизнях, волшебный купонах, и чудесных стартапах ,которые сразу стали легендарными) - доступно и интересно показывают максимально эффективные пути использования социальных сетей в маркетинговых целях. В книге вы найдете разнообразные (но одинаково действенные) способы убеждения, ликбез по вирусному маркетингу и запоминаемости, принципы создания информационных сообщений, способы и примеры использования децентрализованного маркетинга для привлечения массовой аудитории.

Дженнифер Аакер (Jennifer Aaker) — профессор, социальный психолог и маркетолог, преподает маркетинг в Стэнфордской бизнес-школе. Ее исследования охватывают самые важные проблемы — проблемы времени, денег и счастья. В своих работах она пытается ответить на вопросы: что на самом деле делает человека счастливым — в противоположность тому, что, как он сам полагает, должно принести ему счастье? Как маленькие шаги становятся причиной больших изменений? Как эти эффекты можно стимулировать с помощью социальных сетей? Ее статьи широко публикуются в различных научных журналах, посвященных психологии и маркетингу, о ее работе ассказывали самые разнообразные СМИ, включая Economist, New York Times, Wall Street Journal, Washington Post, BusinessWeek, Forbes, CBS MoneyWatch, NPR, Science, Inc. и Cosmopolitan. Будучи чрезвычайно популярным преподавателем, Дженнифер Аакер ведет целый ряд учебных курсов для слушателей программ Стэнфордского университета для топ-менеджмента и студентов, получающих степень MBA. Среди ее курсов — «Создание инновационного брэнда», «Как рассказать историю», «Сила социальных технологий». Аакер также преподавала в Беркли, Университете Калифорнии в Лос-Анджелесе и в Колумбийском университете. Дженнифер родилась и выросла в Калифорнии, училась в Сорбонне и считает победу в танцевальном марафоне в начале 1980-х одним из наиболее существенных своих достижений.
Энди Смит (Andy Smith) — экономист и специалист по маркетингу, руководитель венчурной компании Vovanova Ventures, помогающей проектам в области техники и социальных программ рекомендациями по вопросам маркетинга, стратегии работы с клиентами и оперативной деятельности. В течение последних двадцати лет он работал топ-менеджером в крупнейших компаниях из сферы высоких технологий. Среди них — Dolby Labs, BIGWORDS, LiquidWit, Intel, Analysis Group, Polaroid, Integral Inc. и PriceWaterhouseCoopers.
В качестве приглашенного лектора Стэнфордской бизнес-школы Энди ведет занятия по социальным технологиям, организации вирусных кампаний и созданию брэндов, делая особый упор на применения технологий на практике.
Энди — автор журнала GOOD, где он пишет о компаниях, включающих в повестку дня социальные программы. Он сотрудничает с сообществом World 50, журналом Marketing Week, компаниями Intel, TechCore и Interbrand, входит в совет директоров 140 Proof, ProFounder, LIF Brands, Everywun и One Family One Meal. Энди защитил диплом MBA в Андерсоновской школе Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, получил диплом экономиста в колледже Помона.
Садовник, фанат гаджетов и технических новинок, Энди создал диету «Долой печенье!», на которой сидит уже два года. С тех пор как Энди опоздал на авиарейс, с которым во время полета произошел трагический инцидент, он научился принимать неприятности во время путешествий, равно как и все прочие события, с невозмутимостью и хладнокровием.

Добавить свой отзыв о книге
Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Киця-Миця на тракторі ...
Анита Гловинская
Уроки війни. Воєнні хроники сімейно ...
Владислав Бурда,Лариса Мудрак
Відьмак. Офіційна кулінарна книга ...
Анита Сарна,Каролина Крупецька
Ізюм. Хронологія окупації та звільн ...
Константин Григоренко

Сегодня купили