12+
текст

Объем 172 страницы

2007 год

12+

Ключ: поверни его – и откроешь тайну притяжения

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Мы все стремимся к счастью и гармонии. Хотим найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем, заработать больше денег. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге «Тайна» рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает… В чем же причина? Нужно знать КЛЮЧ к ТАЙНЕ, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом. Соавтор книги «Тайна», участник знаменитого фильма «Секрет» и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности Джо Витале дарит вам этот КЛЮЧ. Поверните КЛЮЧ и сделайте первый шаг к осуществлению заветных желаний! Вы удивитесь, когда каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Они уже происходят с теми, кто прочитал эту книгу.

Джо Витале хорошо известен всем кто, смотрел фильм «Секрет». Главная мысль этого фильма, закон притяжения, такой же реальный, как закон гравитации. Книга Д. Витале «Ключ: поверни его и откроешь тайну притяжения» рассказывает о законе притяжения, и о том, почему иногда нам кажется, что этот закон не работает. Оказывается наши несознательные (негативные) убеждения сознают невидимый фильтр. И что получается загадал желание, Вселенная его выполнила, фильтр отфильтровал. Ха-ха. Каждый выполнил свою миссия. А конкретно для Вас результат -0. А вот тут поможет Ключ – очищение от нежелательных установок. 10 простых методов, из них легко можно выбрать наиболее подходящий. Мне очень понравился метод: Я люблю тебя. Произносите эти волшебные слова чаще, и удивитесь, как изменится ваша жизнь.

Книга наполнена оптимизмом, надеждой и радостью. Спасибо Джо)

Дорогие люди, которым интересна тема самосовершенствования – прочитайте обязательно эту книгу и все книги Д.Витале. Уже одна фамилия автора говорит о многом. Жаль, что не все его книги доступны на русском языке. Читайте, размышляйте, заряжайтесь удивительно положительной энергией этого человека и пробуйте все применять в своей жизни. Это работает! Во всяком случае я получила письмо от человека, с которым не общалась 20 лет! Всего вам доброго. Я люблю вас. Жения

Во-первых, книга Не принесет пользы тем, кто считает, что она Не принесет пользы. Вы получите ровно то, что ожидаете, на сознательном или бессознательном уровне.

Во-вторых, книга будет полезна каждому, кто готов узнать хоть что-то новое. 10 методов и 17 способов – какие-то из них вам наверняка подойдут, попробуйте их все – это, с одной стороны, сильно расширяет ваши горизонты восприятия, с другой стороны – одна или несколько этих методик при регулярном применении преобразят вашу жизнь к лучшему.

"Верите ли вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте".

С любовью

я думаю, что эта книга – лучшее, что я прочла за последнее время)) Спасибо автору!! Читается на одном дыхании, обязательно буду читать её ещё раз, а возможно и не один раз)) я думаю, что читая ё снова ми снова, я буду открывать для себя всё более новое)

Супер мне понравилось есть что подчерпнуть для себя и посмотреть со стороны на себя и окружающих тебя людей и мир в целом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Воспринимать успех других с не меньшей радостью, чем свой собственный.

Ронда Берн «Тайна» («Эксмо», 2008 г.), Клод Бристоль и его классическая «Волшебная сила веры» (The Magic of Believing), Дебби Форд «Темная сторона охотников за светом» (The Dark Side of the Light Chasers), Джерри и Эстер Хикс «Закон притяжения», Джек Кенфилд «Думать и богатеть!» и мои книги «Жизнь без ограничений» и «Секрет притяжения» («Эксмо», 2008  г.).

вы – Микеланджело вашей жизни. Давид, которого вы лепите, – это вы сами.

Как следствие, вы живете в мире, который является результатом ваших установок. Чтобы изменить результат, вы должны изменить под сознательные установки. Именно от них нужно очиститься. И снова повторю, что очищение – это утраченный секрет для привлечения желаемого. Это – Ключ.

Вот что я попрошу вас сделать прямо сейчас: напишите сценарий желаемого события максимально подробно, чтобы он казался реальным, таким, будто событие уже произошло. Помните, что реальное событие может отличаться от вашего описания, когда вы невиллируете его. Вы еще только учитесь привлекать желательные результаты. И я тоже учусь. Важно то, что вы сейчас учитесь сознательно создавать обстоятельства.

Описание книги

Мы все стремимся к счастью и гармонии. Хотим найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем, заработать больше денег. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге «Тайна» рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает… В чем же причина? Нужно знать КЛЮЧ к ТАЙНЕ, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом. Соавтор книги «Тайна», участник знаменитого фильма «Секрет» и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности Джо Витале дарит вам этот КЛЮЧ.

Поверните КЛЮЧ и сделайте первый шаг к осуществлению заветных желаний! Вы удивитесь, когда каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Они уже происходят с теми, кто прочитал эту книгу.

Книга Джо Витале «Ключ: поверни его – и откроешь тайну притяжения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2011
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2007
Объем:
172 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785001009283
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора