16+
текст

Объем 175 страниц

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Клиенты на всю жизнь

Клиенты на всю жизнь

текст
4,4
1657 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карл Сьюэлл – успешный бизнесмен, которому удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей. Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу). Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым. И убедительно доказывает: чтобы удержать клиента, необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи. Книга будет полезна как тем, кто только начинает свой бизнес, так и тем, кто ищет пути его дальнейшего расширения. 22-е издание.

Данная книга позволила мне на фоне отрицательной динамики автомобильного рынка и падения продаж, официальный дилер ЛАДА «Апельсин» город Нижнекамск, поднять продажи в двое!!!

Все кто не верит, сомневаеться, или просто еще не читал, приежайте к нам и убедитесь лично!

Удивлен, почему на данную книгу ещё нет рецензии... Книга очень даже стоит того, чтобы быть прочитанной и рекомендованной другому человеку, особенно если он занимается предпринимательской деятельностью.

В книге очень ярко и толково рассказывается о том, что в принципе и было заявлено в названии: как сделать твоего клиента в лояльного и постоянного партнера. Выгода такого подхода очевидна: новая продажа такому клиенту обойдется в 7-10! раз дешевле, чем привлечение нового. За такую разницу стоит побороться, как я считаю.

В общем, несмотря на то, что в книге рассматривается рынок автопроката, большую часть показанных приемов и фишек необходимо внедрять обязательно, чтобы достигнуть по-настоящему высокой рентабельности.

Рекомендую эту книгу всем руководителям любого уровня

Книга очень интересная. Я рекомендовал её прочитать всем моим друзьям и знакомым. Прочтя книгу, я понял, что до настоящего момента я не сталкивался ни разу с таким высоким качеством сервиса, который описан в книге. Очень запомнилась и понравилась мысль о целесообразности «воровать идеи», и вправду зачем изобретать колесо? Нужно внедрять то, что хорошо работает в других компаниях и двигаться дальше.

Рекомендую всем руководителям!

Всем!!! не зависимо от занимаемой должности, работающим в сфере обслуживания – ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Отличная книга, написанная доступным языком. В ней много хороших примеров правильного построения взаимоотношений с клиентами, и ее нужно читать всем работникам розничной торговли – от продавца и сотрудника склада до генерального директора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карл Сьюэлл – успешный бизнесмен, которому удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей.

Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу). Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым. И убедительно доказывает: чтобы удержать клиента, необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи.

Книга будет полезна как тем, кто только начинает свой бизнес, так и тем, кто ищет пути его дальнейшего расширения.

22-е издание.

Книга Карла Сьюэлла, Пола Брауна «Клиенты на всю жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2009
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
1998
Объем:
175 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
9785001179351
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip