12+
текст

Объем 242 страницы

2008 год

12+

Стратегия и толстый курильщик: Как наконец сделать то, что будет для вас полезно

текст
3,7
43 оценки
Нет в продаже

О книге

Дэвид Майстер – мировой гуру в области управления фирмами, оказывающими профессиональные услуги. На русском языке вышло своеобразное «пятикнижие» Майстера: «Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги», «Советник, которому доверяют», «Истинный профессионализм», «Делай то, что проповедуешь» и «Первый среди равных». Новая книга Дэвида составлена на основе его статей последних лет и ответов на вопросы читателей. Она посвящена тому, как преодолеть разрыв между тем, что мы знаем, и тем, что мы делаем, как добиться реализации выработанной стратегии. Книга пригодится всем, кому приходится реализовывать свои стратегические планы, касающиеся как бизнеса, так и собственной жизни.

Хорошая книга

Одна из немногих книг, которую купив в электронном виде, затем приобрел в бумажном. Пока многое из того, что прописано в ней у нас неприменимо по ряду причин. Но она показывает то направление в котором идет отрасль профессиональных услуг. Рекомендую.

Что сделать сейчас, чтобы победить завтра?

Мейстер как всегда пишет вроде бы то, о чем и так все знают, но опять таки наталкивает на новые мысли и дает множество практических рекомендаций.

В этой книге, которую приобрел скорее через название, я открыл для себя новые горизонты, как для консультанта и коуча, книга помогла начать действовать, в общем, для меня ценность книги заключается, в том, что она помогает понять, что нужно делать прямо сейчас, чтобы победить позже, а также дает понять, что составить грамотную стратегию развития не сложно, главное действовать и смотреть вперед!

Книга более глубокая, чем можно ожидать, она – про то, как найти силу воли чтобы осуществить изменения – как человеку, так и организации. Как всегда у данного автора, он умудряется написать просто и о простых истинах… но глубоко.

Можно читать не только управленца, но любому человеку, понимающему, что нет разницы между ним и «толстым курильщиком», т.е. тем, что вечно хочет перемен, но вечно откладывает их на завтра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид Майстер – мировой гуру в области управления фирмами, оказывающими профессиональные услуги. На русском языке вышло своеобразное «пятикнижие» Майстера: «Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги», «Советник, которому доверяют», «Истинный профессионализм», «Делай то, что проповедуешь» и «Первый среди равных».

Новая книга Дэвида составлена на основе его статей последних лет и ответов на вопросы читателей. Она посвящена тому, как преодолеть разрыв между тем, что мы знаем, и тем, что мы делаем, как добиться реализации выработанной стратегии.

Книга пригодится всем, кому приходится реализовывать свои стратегические планы, касающиеся как бизнеса, так и собственной жизни.

Книга Дэвида Майстера «Стратегия и толстый курильщик: Как наконец сделать то, что будет для вас полезно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
242 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9785902862734
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip