0+
текст

Объем 181 страница

2010 год

0+

Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга

текст
3,0
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Представьте, что вы владеете техниками маркетинга и продаж, которые по своему эффекту похожи на волшебство! Например, при помощи правильных слов, сказанных в правильное время, вы превращаете покупателей, не желающих приобретать ваш товар или услугу, в постоянных клиентов...Думаете, невозможно? Если вы узнаете секреты «покупательных трансов» от гуру маркетинга Джо Витале, у вас получится все это и даже больше!Скомбинировав основы прицельного маркетинга с новейшими техниками влияния и убеждения, автор демонстрирует, как ввести покупателя в «покупательный транс» — особенное состояние сознания, в котором он становится более внушаемым и уступчивым, чем обычно. Введя потенциального покупателя в «покупательный транс», вы сможете позиционировать себя и свой продукт в его сознании так, что он неизбежно примет решение в пользу приобретения.Для бесстрашных маркетологов и сбытовиков, которые стремятся достичь вершин профессионального мастерства и невероятного успеха.

Как мне показалось, в книге очень много рекламы и самопрезентации, но все же рекомендую прочитать, есть очень интересные моменты.

Понравилась книга, рекламы много, Но , основная идея очень хорошо подана, очень полезная книга для людей с недостатком обаяния .

потрясающая книга! использую все техники в жизни! Джо Виталле гений! рабочий материал на каждый день для продаж и просто жизни и понимания клиента

Интересный экземпляр, можно взять для себя некоторые фишки из книги. Книга действительно затягивает, но написана немного неестественно, как мне показалось (но это лично мое мнение), при этом автор пишет много о себе, но все же книга стоит прочтения, из нее можно взять для себя многие техники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что вы владеете техниками маркетинга и продаж, которые по своему эффекту похожи на волшебство! Например, при помощи правильных слов, сказанных в правильное время, вы превращаете покупателей, не желающих приобретать ваш товар или услугу, в постоянных клиентов...

Думаете, невозможно? Если вы узнаете секреты «покупательных трансов» от гуру маркетинга Джо Витале, у вас получится все это и даже больше!

Скомбинировав основы прицельного маркетинга с новейшими техниками влияния и убеждения, автор демонстрирует, как ввести покупателя в «покупательный транс» — особенное состояние сознания, в котором он становится более внушаемым и уступчивым, чем обычно. Введя потенциального покупателя в «покупательный транс», вы сможете позиционировать себя и свой продукт в его сознании так, что он неизбежно примет решение в пользу приобретения.

Для бесстрашных маркетологов и сбытовиков, которые стремятся достичь вершин профессионального мастерства и невероятного успеха.

Книга Джо Витале «Как ввести покупателя в транс. Новая психология продаж и маркетинга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-35330-9, 978-0-470-09519-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip