12+
текст

Объем 294 страницы

2010 год

12+

Маркетинговая машина. Менеджер становится директором

текст
3,7
37 оценок
Нет в продаже

О книге

В этой книге раскрываются секреты, которые обязан знать тот, кто управляет «маркетинговой машиной» – отделом маркетинга, – этим тончайшим механизмом, от точности «настройки» и слаженной работы которого во многом зависит успех всей компании. Авторы-практики откровенно делятся своим опытом работы в этой должности и своими профессиональными секретами. Но книга дает не только их точку зрения: слова авторов комментируют директора по маркетингу других компаний, а в одном из разделов собраны подробные интервью с 20 из них. Вы извлечете из этой книги максимальную пользу, если вы менеджер по маркетингу, директор по маркетингу или руководитель компании. 3-е издание.

Жанры и теги

Можно почитать

Манн как всегда великолепен в маркетинге себя! Не забыл прорекламировать свои другие книги, активно воспользовался помощью коллег.

Книга будет полезна тем, кто готовится к повышению. Для практикующих руководителей она слаба. В основном издание состоит из высказываний практикующих директоров, правда кто эти люди и в каких компаниях работают мне не известно. Книга – сборник простейших советов, все эти методы большинство из нас применяют интуитивно или знают, но просто не применяют. Каких-либо значительных знаний и методик я не нашла. Надо отметить, что подача информации удачна: очень емко, компактно, структурировано, лаконично. Никакой воды на 10 страниц как в зарубежных книгах.

За краткость и формат подачи информации – 5, в остальном книга слабая, хотя есть пара интересных моментов.

Игорь Манн последователен, хорошее продолжение книги Маркетинг на 100%. Хорошая книга для менеджера – будущего директора по маркетингу. Книга читается на одном дыхание. Вопросы к директорам в конце книги лучше прочитать в середине книги, единственное место в книге, на котором немножко скучновато, хотя истории интересные и есть чему и там поучится. Книгу передал своему директору по маркетингу и продаж, жду от него отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге раскрываются секреты, которые обязан знать тот, кто управляет «маркетинговой машиной» – отделом маркетинга, – этим тончайшим механизмом, от точности «настройки» и слаженной работы которого во многом зависит успех всей компании.

Авторы-практики откровенно делятся своим опытом работы в этой должности и своими профессиональными секретами.

Но книга дает не только их точку зрения: слова авторов комментируют директора по маркетингу других компаний, а в одном из разделов собраны подробные интервью с 20 из них.

Вы извлечете из этой книги максимальную пользу, если вы менеджер по маркетингу, директор по маркетингу или руководитель компании.

3-е издание.

Книга Игоря Манна, Анны Турусиной «Маркетинговая машина. Менеджер становится директором» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2008
Последнее обновление:
2010
Объем:
294 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
9785916570021
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip