0+
текст

Объем 100 страниц

2010 год

0+

Десять смертных грехов маркетинга

текст
3,9
123 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задача маркетинга – управлять бизнес-стратегией компании: выявлять возможности, разрабатывать и реализовывать планы, которые принесут успех на рынке. Гуру маркетинга Филип Котлер проанализировал десять типичных ошибок, которые допускают маркетологи, и дал советы, как их избежать и обеспечить успешное развитие компании. Книга адресована менеджерам и владельцам компаний, специалистам в сфере маркетинга, студентам вузов, а также тем, кто планирует открыть свой бизнес.

Отличная книга.Другой взгляд на полученные академические знания в учебной программе института. Приведенная практика и живой опыт помогают быстро освоить информацию, читается на одном дыхании.

Книга отнюдь не бесполезная, как указывают некоторые комментаторы. Приведенные тезисы на первый взгляд могут показаться очевидными, однако на них и вправду много людей не обращает внимание. Отличная книга для тех, кто уже работает маркетологом и готов использовать ее как пособие для составления списка слабых мест своей компании прямо во время прочтения.


Однако если вы хотите узнать много «суперинновационных методов», то эта книга не для вас.

Люди ставящие 5 звезд кажется вообще не читали эту книгу. Никакой полезной информации. Все эти тезисы очень поверхностные и как результат очень очевидные. Это моя первая книга Котлера, вторая была «Маркетинг от А до Я» и была точно такой же ватой. Единственное оправдание которое я могу придумать для автора, это то что книга была написана еще в 2004 году. Возможно в 2004 году она и была бестселлером. Видимо некоторые книги имеют срок годности.

Хорошая книга, важные моменты отображены, но полезна будет только новичкам. Плюс она уже просто стара по контенту. Читая вспоминаешь детство :)

Книга без воды о всех пороках маркетинга, несмотря на выпуск остается актуальной. Написано очень доступно. Понравилось что есть примеры компаний и реальные советы по совершенствованию маркетинга на предприятии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача маркетинга – управлять бизнес-стратегией компании: выявлять возможности, разрабатывать и реализовывать планы, которые принесут успех на рынке. Гуру маркетинга Филип Котлер проанализировал десять типичных ошибок, которые допускают маркетологи, и дал советы, как их избежать и обеспечить успешное развитие компании.

Книга адресована менеджерам и владельцам компаний, специалистам в сфере маркетинга, студентам вузов, а также тем, кто планирует открыть свой бизнес.

Книга Филипа Котлера «Десять смертных грехов маркетинга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2391-4
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf
С этой книгой читают