Краудсорсинг: Коллективный разум как инструмент развития бизнеса

текст
3,7
17 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Краудсорсинг основан на одной простой идее: коллективный разум более продуктивен, чем отдельный, даже самый гениальный человек. Повсеместное распространение Интернета и желание огромного числа людей решать сложные задачи дают возможность каждой компании использовать потенциал энтузиастов из самых невероятных уголков планеты. Стоит это недорого, а то и вовсе ничего, а качество решений зачастую бывает гораздо выше, чем при заказе у профессионалов. В книге вы найдете инструкцию по эксплуатации этого бесценного бизнес-инструмента.

Познавательно

Книга описывает это идею краудсорсинга с момента появления, развития и будущего. Приводится много примеров использования «мудрости толпы» в бизнесе и в науке, выводятся некоторые принципы использования «мудрости толпы».

Конечно, в этой книге вы не найдете готовую идею для своего бизнеса, но, возможно, почерпнете то, что поможет вам найти идею для его развития. Ну, и как минимум, начнете понимать чем сегодняшние подростки отличаются от прежних :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Краудсорсинг основан на одной простой идее: коллективный разум более продуктивен, чем отдельный, даже самый гениальный человек. Повсеместное распространение Интернета и желание огромного числа людей решать сложные задачи дают возможность каждой компании использовать потенциал энтузиастов из самых невероятных уголков планеты. Стоит это недорого, а то и вовсе ничего, а качество решений зачастую бывает гораздо выше, чем при заказе у профессионалов.

В книге вы найдете инструкцию по эксплуатации этого бесценного бизнес-инструмента.

Книга Джеффа Хау «Краудсорсинг: Коллективный разум как инструмент развития бизнеса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2495-9
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf
С этой книгой читают