12+
текст

Объем 180 страниц

2012 год

12+

Утраченные секреты процветания

текст
3,6
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Перед вами одна из малоизвестных работ Наполеона Хилла, тем не менее, как и всем остальным, ей свойственна свежесть и глубина мышления. Автор делится с читателем своими победами и поражениями. Прочитав книгу, вы поймете, с каким глубоким почтением он относился к тому, что люди недалекие называют неудачами. Ведь ему предстояло научить миллионы людей тому, что судьбу можно изменить, а ошибки использовать себе во благо. Хилл ставит перед нами магическую лестницу к успеху. Взобравшись вместе с автором по шестнадцати ее ступеням, можно обрести такую силу, что любые проблемы покажутся школьными задачками, а полученные знания и опыт помогут ставить перед собой любые цели и достигать их без особого труда. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Поначалу раздумывала, покупать или нет эту книгу… нет отзывов, не слышала ничего о ней…НО сейчас понимаю, насколько хорошим оказался выбор!!! В этой книге – эссенция того, что автору открылось о преуспевании, о тех качествах, которые необходимо развивать, и даже о неудачах. Все ясно, четко, по пунктам…Заряжает! И еще..основная идея автора – его главный СЕКРЕТ – становится понятным. Советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами одна из малоизвестных работ Наполеона Хилла, тем не менее, как и всем остальным, ей свойственна свежесть и глубина мышления. Автор делится с читателем своими победами и поражениями. Прочитав книгу, вы поймете, с каким глубоким почтением он относился к тому, что люди недалекие называют неудачами. Ведь ему предстояло научить миллионы людей тому, что судьбу можно изменить, а ошибки использовать себе во благо. Хилл ставит перед нами магическую лестницу к успеху. Взобравшись вместе с автором по шестнадцати ее ступеням, можно обрести такую силу, что любые проблемы покажутся школьными задачками, а полученные знания и опыт помогут ставить перед собой любые цели и достигать их без особого труда.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Наполеона Хилла «Утраченные секреты процветания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785916573686
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip