0+
текст

Объем 90 страниц

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Как стать первоклассным руководителем: Правила привлечения и удержания лучших специалистов

Как стать первоклассным руководителем: Правила привлечения и удержания лучших специалистов

текст
4,0
51 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наше время компания будет прибыльной только тогда, когда в ней царит дух сотрудничества, когда руководитель четко ставит цели, а каждый сотрудник на своем рабочем месте заботится об успехе компании. Поэтому для руководителя как никогда важно окружить себя талантливыми сотрудниками. Книга Джеффри Фокса содержит выверенные и зачастую нестандартные рекомендации, как выполнить эту нелегкую задачу. Рекомендации основаны на реальном опыте автора и ряда топ-менеджеров ведущих американских компаний и являются в высшей мере практичными. Книга адресована как действующим руководителям, так и тем, кто стремится сделать карьеру и стать высококлассным руководителем в будущем.

Отличная книга! Очень много полезной информации, которую раньше даже не знала или воспринимала по-другому. Автор все понятно и доступно рассказывает и делает примеры ситуаций

Правила дельные, но описаны скучно и формально на мой взгляд. Читается как брошюра с пропагандой. Думаю, что книга подойдет в качестве легкого чтения какому-то кругу начинающих руководителей. Для тех, кому нужна подробная книга, эта точно не подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше время компания будет прибыльной только тогда, когда в ней царит дух сотрудничества, когда руководитель четко ставит цели, а каждый сотрудник на своем рабочем месте заботится об успехе компании. Поэтому для руководителя как никогда важно окружить себя талантливыми сотрудниками. Книга Джеффри Фокса содержит выверенные и зачастую нестандартные рекомендации, как выполнить эту нелегкую задачу. Рекомендации основаны на реальном опыте автора и ряда топ-менеджеров ведущих американских компаний и являются в высшей мере практичными.

Книга адресована как действующим руководителям, так и тем, кто стремится сделать карьеру и стать высококлассным руководителем в будущем.

Книга Джеффри Дж. Фокса «Как стать первоклассным руководителем: Правила привлечения и удержания лучших специалистов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2099-4
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf