0+
−10%
текст

Объем 250 страниц

2011 год

0+

Радикальный стартап: 12 правил бизнес-дарвинизма

текст
4,2
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Сформулированная еще Дарвином теория естественного отбора верна не только для живой природы, но и для бизнеса – лучше других себя чувствуют те компании, которые быстро и точно оценивают рыночные возможности, не боятся радикально новых идей, процессов, продуктов. Для стартапов это верно вдвойне: новой фирме нужно дать потребителю что-то совершенно новое, запоминающееся, оригинальное, – и, если подойдете к делу с умом, на вас посыплется сказочное богатство. Чтобы этому научиться, достаточно следовать всего 12 простым правилам. Книга адресована предпринимателям, а также менеджерам, инвесторам и широкой аудитории.

Книга здорово меняет представление о будущем бизнеса. Очень понравилась идея постоянного снижения цен. Интересные сравнения и аналогии созидателей и исполнителей.

Эта книга обязательна к прочтению теми, кто чувствует что способен изменить мир и создать выдающийся бизнес!

10 из 10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сформулированная еще Дарвином теория естественного отбора верна не только для живой природы, но и для бизнеса – лучше других себя чувствуют те компании, которые быстро и точно оценивают рыночные возможности, не боятся радикально новых идей, процессов, продуктов. Для стартапов это верно вдвойне: новой фирме нужно дать потребителю что-то совершенно новое, запоминающееся, оригинальное, – и, если подойдете к делу с умом, на вас посыплется сказочное богатство. Чтобы этому научиться, достаточно следовать всего 12 простым правилам.

Книга адресована предпринимателям, а также менеджерам, инвесторам и широкой аудитории.

Книга Энди Кесслера «Радикальный стартап: 12 правил бизнес-дарвинизма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2331-0
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf