12+
текст

Объем 660 страниц

2011 год

12+

Как все начиналось. Apple, PayPal, Yahoo! и еще 20 историй известных стартапов глазами их основателей

текст
4,2
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Как открыть бизнес, не имея ни денег, ни опыта, опираясь лишь на идею? И где взять эту идею, которая позволит вам перевернуть мир? Основатели Apple, Yahoo! Adobe и других глобальных компаний знают ответ: ведь эти компании сами когда-то были лишь крохотными стартапами. В этой книге они рассказывают, как все начиналось: как создать команду, как понять место твоего продукта на рынке, как справиться с быстрым ростом бизнеса, как привлечь инвесторов и не потерять компанию, какие просчеты опаснее всего – в общем, обо всем, что волнует начинающего предпринимателя. Их истории местами забавны, местами грустны, но всегда поучительны, полны идей и советов, которые могут пригодиться и при открытии бизнеса, и на более поздних этапах его развития. Книга позволяет увидеть легендарных предпринимателей с новой стороны и понять, как сейчас они оценивают свои прошлые успехи и неудачи. Книга будет интересна предпринимателям, руководителям компаний, инвесторам, журналистам и всем, кто интересуется практикой современного высокотехнологичного бизнеса.

Полезно для тех, кто начинает свое дело и находится на пути к успехи, и встречается с проблема и неудачи. Книга поможет и вдохновит в трудные моменты.

Один из важных советов, которые я вынес за годы занятия своим делом – учиться у тех, кто уже достиг успеха. Книга, в которой вы найдете более 30 рассказов об успехах и неудачах известных людей и стартапов – это – скажу я вам – cтоит того… Книга написана в стиле живых историй – читая их возникает чувство, что сидишь за одним столом и пьешь коктейли с авторами на вечеринке. Подбадривают примеры, когда все не получалось и вера основателей в то, что успех как результат целенаправленных действий точно придет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как открыть бизнес, не имея ни денег, ни опыта, опираясь лишь на идею? И где взять эту идею, которая позволит вам перевернуть мир? Основатели Apple, Yahoo! Adobe и других глобальных компаний знают ответ: ведь эти компании сами когда-то были лишь крохотными стартапами. В этой книге они рассказывают, как все начиналось: как создать команду, как понять место твоего продукта на рынке, как справиться с быстрым ростом бизнеса, как привлечь инвесторов и не потерять компанию, какие просчеты опаснее всего – в общем, обо всем, что волнует начинающего предпринимателя. Их истории местами забавны, местами грустны, но всегда поучительны, полны идей и советов, которые могут пригодиться и при открытии бизнеса, и на более поздних этапах его развития. Книга позволяет увидеть легендарных предпринимателей с новой стороны и понять, как сейчас они оценивают свои прошлые успехи и неудачи.

Книга будет интересна предпринимателям, руководителям компаний, инвесторам, журналистам и всем, кто интересуется практикой современного высокотехнологичного бизнеса.

Книга Джессики Ливингстон «Как все начиналось. Apple, PayPal, Yahoo! и еще 20 историй известных стартапов глазами их основателей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785699503711
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip