Эффективное коммерческое предложение

ISBN 978-5-91657-619-1 Наличие: 1


350.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Денис Каплунов
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 170x240
Вес: 350
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 272
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 550 грн. Моя цена 350 грн. Экономия на книге 200 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

О чем эта книга
Эта книга — лучший друг предпринимателя.
 
С ее помощью вы:
привлечете новых клиентов;
увеличите прибыль с одного клиента;
получите больше прибыли.
Потому что коммерческое предложение — это не набор черных букв на белом листе, а внештатный менеджер по продажам, который работает 24 часа в сутки без отпуска, выходных и даже заработной платы. И если ваши коммерческие предложения не приносят желаемого результата, нужно сделать подход к их составлению более целенаправленным.
 
Людям точно нужны ваши товары и услуги, просто они пока об этом не догадываются. Достаточно лишь обратиться к ним с правильным предложением, а составить его поможет эта книга. Здесь собраны сотни проверенных способов увеличения продаж с помощью продающих писем, которые легко интегрируются с любым бизнесом. Попробуйте хотя бы несколько приемов — и увидите, что слова «Мы сделаем предложение, от которого сложно отказаться» станут реальностью.
 
Изучайте, внедряйте и получайте прибыль!
 
Для кого эта книга
Для специалиста по продажам или маркетингу, копирайтера.
 
Почему мы решили издать эту книгу
Потому что мы сами получаем много коммерческих предложений и видим, что большая их часть вряд ли достигнет цели — не потому, что предложение неинтересно, а потому, что подано неправильно. Надеемся исправить положение.
 
Фишки книги
Профессионализм автора. Одно из его коммерческих предложений с первого раза привело к заключению сделки на 4,5 млн евро. Другое имело отклик свыше 50%. Перечислять можно долго.
 
От автора
Я считаю, что в сфере копирайтинга нет прирожденных гениев и что каждый может научиться писать продающие коммерческие предложения.
 
Многие боятся это делать, считая, что «для этого нужно родиться копирайтером». Детская отговорка. Запомните: копирайтерами не рождаются — ими становятся. Каждый хороший копирайтер сначала был плохим копирайтером.
 
Любой успешный навык — это сочетание знаний (теория) и практики (опыт). Я много учился, экспериментировал, перенимал опыт, допускал катастрофическое количество ошибок — это не огорчало, а только стимулировало, я понимал, что набиваю руку. Но сейчас вижу и знаю, как этого можно было избежать. Именно поэтому решил написать книгу — чтобы сэкономить ваше время и оградить от многих неурядиц.
 
Что вас ожидает в книге? Это не теоретический труд, а практическое руководство. Шаг за шагом мы пройдем по всем этапам, рассмотрим просто головокружительное количество специальных приемов, техник и секретов, которые выведут вас на более высокий уровень, и примеров, которые помогут понять суть того или иного приема. Более того, здесь затронуты вопросы маркетинга, продаж и НЛП (нейролингвистического программирования), без которых невозможно представить толковое коммерческое предложение. Вы узнаете все самое необходимое.
 
Об авторе
Денис Каплунов — один из самых ярких и популярных копирайтеров постсоветского пространства, специализирующийся на продающих и имиджевых текстах. Основатель и идейный вдохновитель агентства копирайтинга «Каплунов и партнеры», действующий член Ассоциации интернет-маркетологов и web-разработчиков. Ведет один из самых авторитетных тематических блогов — «Копирайтинг от А до Ю», который на момент написания книги объединял более 350 статей на тему копирайтинга. Рейтинг ePochta по индексу влиятельности присвоил этому блогу позицию № 1 среди отечественных блогов по копирайтингу.
Первая книга Дениса Каплунова «Копирайтинг массового поражения» (2011) буквально ворвалась в списки бестселлеров на OZON. По данным крупнейшего книжного интернет-супермаркета деловой литературы kniga.biz.ua, на Украине эта книга вошла в ТОП-5 самых продаваемых книг 2011 года.
Денис Каплунов на территории всего СНГ проводит семинары и мастер-классы по копирайтингу, которые пользуются большой популярностью: «Продающий текст — бестселлер» и «7-звездочный email-копирайтинг».
Денис убежден, что копирайтинг в любой форме должен преследовать только одну цель: достижение результата. Именно поэтому Дениса Каплунова часто называют «человеком-результатом». И не зря: его персональный рекорд по сумме — коммерческое предложение, которое привело к заключению сделки на 4,5 млн евро, а по отклику — текст с конверсией 41%, то есть практически каждый второй читатель становился покупателем.
 
Цитаты из книги
Цель КП
Коммерческое предложение — пропуск, билет для проведения переговоров, именно там решается судьба сделки. Очень мало коммерческих предложений предусматривают моментальную прямую продажу.
 
Критерии для заголовка
Заголовок должен быть привлекательным и интригующим, ориентироваться на конкретную целевую аудиторию, сообщать читателю выгоду и говорить правду.
 
Основа КП
Коммерческое предложение должно содержать прежде всего конкретное предложение.
 
Суть выгоды
Клиенту недостаточно слова «классный», ему нужно конкретно понять, что же здесь такого «классного». Идеальный вариант, когда «классный» говорит уже сам клиент.
 
Польза для клиента
Авторы порой настолько сосредоточены на мысли, какая у них замечательная услуга, что забывают о простой истине — клиенту важно, какой вопрос ему поможет решить эта услуга.
 
Изучение конкурентов
Первым делом раздобудьте КП основных конкурентов — вы увидите, что и как они предлагают. Это «золотая» информация.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.