12+
текст

Объем 436 страниц

2004 год

12+

Искусство заключать сделки

текст
4,0
265 оценок
Нет в продаже

О книге

Книга одного из самых успешных застройщиков Нью-Йорка Дональда Трампа вводит читателя в мир большого бизнеса, показывая, как заключают и проводят сделки, строят небоскребы, игорные заведения, как преодолевают бюрократические препоны. Трамп рассказывает о масштабных проектах, которые наложили заметный отпечаток на облик Нью-Йорка и Атлантик-Сити, живо, иронично описывает эпизоды из собственной жизни, попутно раскрывая секреты искусства заключения крупных сделок. Книга адресована широкому кругу читателей.

И хоть я ожидал несколько большего, книга понравилась. Трамп писал (да и сейчас пишет) интересно, с азартом и душой.

Книгу можно рассматривать больше как мотивационную или для тех, кто умеет вычленять знания из чужих впечатлений.

Готовых схем нет, хотя некоторые уроки Трамп подчеркивает сам.

Читается легко, быстро и остаётся в памяти.

Взялся за эту книгу в надежде узнать, как же заключают сделки люди на самом высоком уровне. В итоге, не узнал.


В книге идет речь о том, ЧЕМ занимался Трамп , а не о том, КАК он это делал.

Вам интересно знать, что в первую очередь приобрел Трамп: Казино или жилой комплекс? Вам важно, каким мрамором отделан Trump Tower? Книга в чем-то автобиографична, но полезного контента в ней минимум. Если вы хотите знать, с чего начиналась карьера Дональда Т., то рекомендую к прочтению. Если же вы идете за знаниями – это не та книга.

Ожидал от книги Трампа большего. В целом книга полезная, написанная на личном опыте, но такое впечатление, что Трамп описывает одни и те же истории в своих разных книгах. Книга более полезна для людей работающих в сфере недвижимости. Общаяоценка книге четверка

Отличная книга как заключать сделки на живых примерах. Я понял что для заключении сделки нужно много терпения и настойчивости. Хотелось бы увидеть все выше перечисленные проэкты из книги.

Книга одного из самых известных миллиардеров США. Книга о том как заключают и проводят сделки, как преодолевают бюрократические препоны. Трамп рассказывает о собственных проектах, иронично описывает эпизоды из собственной жизни. Хотя от книги я ожидал большего, но ее можно рекомендовать к прочтению, как некое учебное пособие или для развития управленческих навыков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга одного из самых успешных застройщиков Нью-Йорка Дональда Трампа вводит читателя в мир большого бизнеса, показывая, как заключают и проводят сделки, строят небоскребы, игорные заведения, как преодолевают бюрократические препоны. Трамп рассказывает о масштабных проектах, которые наложили заметный отпечаток на облик Нью-Йорка и Атлантик-Сити, живо, иронично описывает эпизоды из собственной жизни, попутно раскрывая секреты искусства заключения крупных сделок.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Дональда Трампа «Искусство заключать сделки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2013
Последнее обновление:
2004
Объем:
436 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
9785961410204
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip