Корпорация. Перезагрузка. Как лидеры управляют изменениями - Марк Вилкокс, Йонас Риддерстрале: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 3947)
kniga.biz.ua

Корпорация. Перезагрузка. Как лидеры управляют изменениями

Re-energizing: The Corporation: How Leaders Make Change Happen

Купить Корпорация. Перезагрузка. Как лидеры управляют изменениями Марк Вилкокс, Йонас Риддерстрале
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Марк Вилкокс, Йонас Риддерстрале
Издательство BestBusinessBooks
Cтраниц 280
Год 2012
ISBN 978-5-91171-019-4
Обложка мягкая
Язык Русский

О книге Корпорация. Перезагрузка. Как лидеры управляют изменениями

Некоторые бизнес-книги спрашивают «как?».
Другие говорят почему.

«Корпорация: перезагрузка» неординарно и убедительно объясняет, почему изменения необходимы и какое лидерство требуется для их осуществления.

Йонас Риддерстрале, соавтор международного бестселлера «Бизнес в стиле фанк» и один из наиболее влиятельных мировых гуру бизнеса, представляет живой и энергичный взгляд на мир сегодня и завтра. Марк Вилкокс имеет за плечами 25 лет передового опыта в бизнесе одной из лучших корпораций мира, вносит свой вклад в форме уникального практического метода превращения идей в действия, а изменений в реальность. Вместе они соединили идеи, примеры, модели и реальную практику в схему, позволяющую мастерски управлять искусством позитивных перемен.

Начав с работы с одной группой руководителей, Йонас и Марк осуществили более 200 проектов по изменениям, что сберегло компании более 250 миллионов евро и научило её менеджеров принимать ответственность за свои собственные вызовы. Так они научились направлять свой потенциал на перезагрузку организации энергией.

В основе книги «Корпорация: перезагрузка» новаторская модель лидерства, представляющая 3Е лидерства: предВидение (Envisioning), Вовлечение (Engaging) и Выполнение (Executing). Разобравшись в модели и используя её на практике, вы сможете создать убедительные картины будущего вашей организации; построить платформу для превращения Видения в реальность в лице группы последователей; максимизировать результативность группы для достижения вашей мечты.

Перемены – факт реальности. Они неизбежны. За вами выбор: избегать перемен или создавать их. И выбор этот только один.

Цель книги «Корпорация: перезагрузка» – заставить организации встряхнуться и освободиться от груза банальности. Это поможет тем лидерам, которые осознают необходимость изменений и хотят, чтобы их компании могли поразить свои отрасли, резко подняв личный и командный энергетический потенциал.

За последние 100 лет слишком многие компании были убиты менеджментом. Теперь книга «Корпорация: перезагрузка» даст вам рецепт преуспевания за счёт новых принципов обновления корпоративного «тела». Как лидер, вы задаёте пульс сердцу вашего бизнеса, и ваша организация начинает привлекать, использовать и капитализировать талант.

Добавить свой отзыв о книге
Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

У чому ваша проблема? Мистецтво неш ...
Томас Веделл-Веделлсборг
Абсолютна відповідальність. Уроки л ...
Джоко Виллинк,Лейф Бебин
Скетчбук «Малюй» бежево-синій ...
Коллектив авторов
Рейс (українською) ...
Сергей Лойко
Скетчбук «Create» кольоровий ...
Коллектив авторов

Сегодня купили