16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

16+

Моя жизнь. Мои достижения

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей, автор более 160 патентов США – легендарный Генри Форд. Именно ему принадлежит знаменитый лозунг «автомобиль для всех». В своей автобиографической книге он предельно откровенно рассказывает нам не только об основных вехах своей жизни, но и делится советами о том, как максимально эффективно и прибыльно организовать производство, минимизировать издержки и повысить производительность труда. Рекомендации эти не потеряли своей актуальности и в наши дни и помогут вам в решении важнейших финансовых и бизнес задач. Вот лишь несколько советов одного из самого успешного и богатого предпринимателя в мире:– Не бойся будущего и не относись почтительно к прошлому. Кто боится будущего, а именно неудач, тот сам ограничивает круг своей деятельности…– Работу на общую пользу ставь выше выгоды. Без прибыли не может держаться ни одно дело…– Расточительность и алчность тормозят истинную продуктивность. Исполняет: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Книга интересная ! Биография известного бизнесмена и промышленника ! Думаю , что каждый , прослушавший книгу – откроет для себя что-то новое ! Советы актуальны и сегодня !!!

очень полезная и информативная книга. Заставила задуматься о важных вопросах. Рекомендую. Удобно слушать в дороге и мысли упорядычивает.

Было очень интересно и познавательно! всем советую ) это книга дает понять, что любая безумная мечта ,можно воплотить в жизнь! А так интересно, как все это развивалось .

Очень очень специфичная книга. Не для массового читателя. Обычным людям она будет тяжела для восприятия - это не легкое чтиво. Книга не про успешный успех. Книга интересная будет тем, у кого есть свой работающий 2-3 года бизнес, в идеале - производственный, и кто уже столкнулся с какими-то трудностями. Миллион деталей про этапы производства авто, очень много говорит про работу с персоналом. Интересно отследить как Форд мыслил при возникновении трудностей, интересны его рассуждения про войны, конкурентов, финансирование, кредиты, заработные платы. Основная мысль - анализируй, раздвигай границы мышления, если система не даёт двигаться дальше - меняй систему, если что-то задумал - не сдавайся.

Ранее отрывками из других книг я касался истории Генри Форда и мне было очень интересно. Поэтому решил прочитать. Точнее аудио книгу послушать и мне очень не понравилось к сожалению. Возможно если бы я именно читал, то она бы на меня произвела большее впечатление



➕️ Плюсы:

Голос рассказчика похож на тот, как будто это Генри Форд !




➖️ Минусы:

Очень скучная, нудная, монотонная и не интересная для меня

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей, автор более 160 патентов США – легендарный Генри Форд. Именно ему принадлежит знаменитый лозунг «автомобиль для всех». В своей автобиографической книге он предельно откровенно рассказывает нам не только об основных вехах своей жизни, но и делится советами о том, как максимально эффективно и прибыльно организовать производство, минимизировать издержки и повысить производительность труда. Рекомендации эти не потеряли своей актуальности и в наши дни и помогут вам в решении важнейших финансовых и бизнес задач.

Вот лишь несколько советов одного из самого успешного и богатого предпринимателя в мире:

– Не бойся будущего и не относись почтительно к прошлому. Кто боится будущего, а именно неудач, тот сам ограничивает круг своей деятельности…

– Работу на общую пользу ставь выше выгоды. Без прибыли не может держаться ни одно дело…

– Расточительность и алчность тормозят истинную продуктивность.

Исполняет: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Генри Форда «Моя жизнь. Мои достижения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Длительность:
9 ч. 04 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip