Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания

4-е издание
текст
4,1
139 оценок
Нет в продаже

О книге

Удержать клиентов – задача любого бизнеса. Но чаще всего эти попытки ограничиваются скидками для постоянных покупателей, без использования возможностей современных баз данных. Автор этой книги, владелец успешной сети магазинов одежды Mitchells / Richards / Marshs и Wilkes Bashford на самом конкурентном рынке – рынке США. Он сделал так, что его продавцы знают все о каждом из сотен тысяч покупателей и могут предложить каждому именно то, что ему нужно. Особая ценность этой книги в том, что она написана практиком, который делится своими рецептами, а не консультантом, который пытается продать вам свои услуги. Читайте и меняйте свой бизнес к лучшему. Методика осознанной медитации рекомендована британским министерством здравоохранения.

отличная книга

Потрясающая по наполненности энергетикой, философией обнимания и жизненными историями книга.

Всем тем, кто хочет прочитать ее за 10 минут – автор собрал на нескольких страницах все советы, но они – это именно сухая выжимка. Для всех остальных он написал множество кейсов, которые на деле иллюстрируют их подход. И через 50-100 страниц ты сам уже начинаешь ловить себя на мысли, что в каких-то случаях тот или иной поступок мог бы изменить отношения с твоим собственным клиентом, но ты по какой-то причине не сделал этого. Через 2 дня чтения, ты сам начинаешь думать в формате обниманий и ловить себя на мысли, что тебе хочется обнять либо коллег, либо клиентов.

То, о чем пишет автор – работает! Наслаждайтесь, совершенствуйтесь, обнимайте!

То, к чему следует стремиться

Думал, что после «Клиенты на всю жизнь» Сьюэла будет не очень интересно читать. Ан нет – на одном дыхании проглотил. Много ценных примеров из жизни, а это то, что надо для данной тематики. И подход к изложению со списками в конце главы понравился. Многое планирую претворить в жизнь для своего интернет-магазина.

Очень полезная книга

Прекрасно написанная (и хорошо переведенная) книга, которая пригодится не только бизнесменам, владеющим магазинами готовой одежды, но и всем, кто хочет понять, как простые люди в Америке (и у нас) добиваются успеха и сам хочет его добиться. Прочитайте, не пожалейте времени, окупится сторицей!

новый взгляд на клиентов!! прекрасное пособие!!

хочется обнимать!!

важно любить то, чем занимаешься❤

Книга о феноменальной клиентоориентированной компании. Прекрасная книга. Считаю что те компании которые будут брать пример с описываемых в книге Митчелов, добьются выдающихся успехов. К сожалению их сейчас не много. Обязательно необходимо прочитать сей труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удержать клиентов – задача любого бизнеса. Но чаще всего эти попытки ограничиваются скидками для постоянных покупателей, без использования возможностей современных баз данных. Автор этой книги, владелец успешной сети магазинов одежды Mitchells / Richards / Marshs и Wilkes Bashford на самом конкурентном рынке – рынке США. Он сделал так, что его продавцы знают все о каждом из сотен тысяч покупателей и могут предложить каждому именно то, что ему нужно.

Особая ценность этой книги в том, что она написана практиком, который делится своими рецептами, а не консультантом, который пытается продать вам свои услуги. Читайте и меняйте свой бизнес к лучшему.

Методика осознанной медитации рекомендована британским министерством здравоохранения.

Книга Джека Митчелла «Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2013
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2003
Объем:
212 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00117-596-4
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip