12+
текст

Объем 499 страниц

2006 год

12+

Всё об инвестировании

текст
3,4
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Эсме Фаербер – опытный и успешный инвестор. Ее книга – это пошаговое руководство, которое без лишних слов погружает в инвестиционный процесс, обучает грамотному инвестированию в акции и облигации, разумной торговле опционами и фьючерсами, показывает лучшие и высокодоходные способы вложения денег, описывая возможные риски. Книга будет исключительно полезна и тем, кто уже стал успешным инвестором, и тем, кто только собирается им стать.

«Всё об инвестировании»

После прочтения книги Эсме Фаербер «Всё об инвестировании» у меня осталось весьма странное впечатление. С одной стороны в книге дается немалый объем весьма полезной информации о вещах, которые полезно знать начинающему инвестору, но с другой хочется чего-то большего. Да в книге много полезной информации о разных сферах инвестирования, таких как акции, облигации, фьючерсы, недвижимость и др. Однако после того как ты узнаешь обо всех этих интересных вещах, возникает желание более подробно углубится в тему. Хотя, конечно же, я понимаю, что одна книга не в состоянии в совершенстве дать весь объем информации, тем более при такой сложности темы.

Мой вердикт, полезная и интересная книжка, после которой возникает желание еще подробнее изучить тему.

«Всё об инвестировании»

В данной книге доступно и , что главное, на простых примерах, дается определение и основные понятия инвестиций, инвестиционной деятельности. Книгу можно рекомендовать для начинающих «инвесторов».

Приведены методы анализа и оценки эффективности инвестиционной деятельности на основе показателей «доходности и риска». Представлена индексная оценка(рассмотрены основные мировые индексы) финансовых рынков и их значение в инвестиционном анализе.В целом-можно использовать как ознакомительную литературу в сфере инвестиций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эсме Фаербер – опытный и успешный инвестор.

Ее книга – это пошаговое руководство, которое без лишних слов погружает в инвестиционный процесс, обучает грамотному инвестированию в акции и облигации, разумной торговле опционами и фьючерсами, показывает лучшие и высокодоходные способы вложения денег, описывая возможные риски.

Книга будет исключительно полезна и тем, кто уже стал успешным инвестором, и тем, кто только собирается им стать.

Книга Эсме Фаербер «Всё об инвестировании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2013
Последнее обновление:
2006
Объем:
499 стр. 116 иллюстраций
ISBN:
9785916576627
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip