Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход - Скотт Фокс: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 4076)
kniga.biz.ua

Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход

Click Millioaires Work Less, Live More with an Internet Business You Love

Код: 4076
Купить Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход Скотт Фокс
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Скотт Фокс
Издательство Манн, Иванов и Фербер
Cтраниц 256
Год 2013
ISBN 978-5-91657-815-7
Обложка твердая
Язык Русский

О книге Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход

О чем эта книга
Как получилось, что в наш хваленый век безграничных возможностей люди занимаются нелюбимым делом? Кажется, в материальном мире придумано все, чтобы избавить человека от рутины. И речь не только об «умной» технике для ликвидации домашней работы. Речь об интернете! Об интернете как спасении от главной рутины нашей жизни — офисной работы. Большинство из нас все еще каждый день проводят по 8 часов в четырех стенах, трудясь для кого-то. И мы не можем не согласиться со Скоттом Фоксом, который считает, что давно пора перестать это делать, раз уж люди изобрели интернет.

Эта практичная и вдохновляющая книга о том, как наконец начать жить той самой прекрасной жизнью из мечтаний. Все для вас — и истории успеха нескольких десятков людей, которые сумели круто изменить образ жизни, начав свое дело в интернете, и подсказки, как выстроить прибыльный бизнес, не принося в жертву материальное благосостояние, при этом работая меньше, чем на стандартной офисной работе.

О том, как:
найти прибыльную нишу в интернете, близкую вашим интересам и умениям;
выбрать бизнес-модель — блоги, онлайн-сервисы, аффилированный маркетинг и даже физические продукты;
позиционировать себя в качестве эксперта;
привлечь свою аудиторию;
спроектировать новый образ жизни;
найти баланс между мечтой и прибылью, чтобы реализовать свои амбиции.

Вот парадокс — фактически вы все равно будете работать, но так мало и интересно, что назвать свое любимое дело «работой» уже не сможете.

Для кого эта книга
Для вас. Если вы еще не раздобыли рецепт счастья, замешанного на любимой деле и свободном времени для жизни, то точно для вас.

Фишки книги
В отличие от большинства книг по предпринимательству, эта книга настоящая находка — в ней приведены не только стратегии для старта и развития бизнеса, но и полезные упражнения. Они-то и помогут понять, каковы на самом деле ваши жизненные цели и как лучшим образом подстроить бизнес под них.

Книга легко и с удовольствием читается, вкупе с множеством конкретных советов вдохновляет на то, чтобы сразу же применить полученные знания.

Прямой аналог нашумевшего бестселлера «Как работать 4 часа в неделю» Тимоти Ферриса, только с акцентом на бизнес и маркетинг в интернете.

От автора
Работа — это не обязательно то, что вы ненавидите

КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУВЕТЕ в понедельник утром? Услышав звонок будильника, открываете ли вы тут же глаза, горящие восторгом? Готовы ли вы бодрым шагом отправиться в путь? Радует ли вас перспектива повторения этого в течение многих недель, месяцев и лет наперед?

Я очень надеюсь, что все обстоит именно так, но, к сожалению, вероятность этого мала. В действительности почти 60% людей в мире не любят свою работу!

Вероятно, вы работаете слишком много, получая при этом слишком мало, общаясь с людьми, которые вам не нравятся и выполняя работу, до которой вам нет никакого дела. По крайней мере, часть из этого похожа на правду, ведь так?

Я думаю, что не особенно полезно все время бодрствования посвящать работе, которая вам не нравится, и делать это изо дня в день. Работать, работать, мечтая о том, что, скопив достаточно денег, вы наконец-то уйдете и займетесь ничегонеделанием.

Большинство книг по самосовершенствованию фокусируются на изменении вашего отношения к происходящему, визуализации богатства или налаживании отношений. Однако же настоящая проблема в том, что большая часть людей ненавидят свою работу и не имеют достаточного количества средств к существованию. Большинство из нас посвящают работе больше времени, чем какому-либо другому занятию. Если после работы вы любите посмотреть телевизор, поспать или вовсе тратите время на дорогу до дома, у вас остается всего пара часов в день, когда дети, жена/муж, друзья, увлечения, могут хоть как-то рассчитывать на ваше внимание.

Итак, дело в работе. Вы любите свою работу? Тратите ли вы свои дни на дело, для которого, как вам кажется, были рождены? Или, быть может, вы хотя бы получаете зарплату, которая перевешивает все ежедневные разочарования и компромиссы?

Если обратили внимание на эту книгу, готов поспорить, что ваш ответ «нет».

Ваша работа должна давать вам возможность жить той жизнью, которой вы хотите, а не заставлять вести образ жизни, не приносящий никакого удовольствия, только ради возможности оплачивать счета. Может быть, стоит создать такой стиль жизни, который будет нравиться, и тогда вам не придется откладывать свою жизнь до пенсии?

pdf Оглавление
pdf Введение. Работа — это не обязательно то, что вы ненавидите
pdf Часть первая. Глава 1. Работать меньше, жить больше. Как стать интернет-миллионером
pdf Часть первая. Глава 2. Страсть vs прибыль. Ставим собственные цели, соответствующие нашему стилю жизни

Добавить свой отзыв о книге

Оглавление Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход

Предисловие от партнера издания 
Знакомьтесь с интернет-миллионерами 
Введение. Работа — это не обязательно то, что вы ненавидите 
Часть первая. Изменяем свой стиль жизни, 
чтобы добиться успеха 
Часть вторая. Бизнес-система, построенная 
на основе стиля жизни интернет-миллионеров
Часть третья. Лучший вариант интернет-бизнеса для вас
Часть четвертая. Если у вас нет собственного продукта
Часть пятая. Как найти свою нишу в интернете
Часть шестая. Детали: создание бизнеса и получение прибыли
Часть седьмая. Уроки стиля жизни от интернет-
предпринимателей — интернет-миллионеров
Благодарности 
Об авторе 


Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Календар Практикум на 2024 рік ...
Коллектив авторов
Дочка Чарівниць ...
Дорота Тераковская
Літо юного наймита ...
Янис Акуратерс
YoRHa. Протокол висадки в Перл-Гарб ...
Ёко Таро,Мегума Сорамичи
Дорога опівдні ...
Мария Кривенко

Сегодня купили