12+
текст

Объем 355 страниц

2002 год

12+

Всё о стратегиях инвестирования на фондовом рынке

текст
4,2
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Все о том, как стать успешным и уверенным в себе инвестором. Самые популярные на сегодняшний день стратегии инвестирования, характеристики акций в рамках каждой из них и методики управления портфелем. Текст сопровождается удобными информативными графиками, делающими описание максимально наглядным. Задача книги – помочь инвестору определить, какая из стратегий подходит именно ему. Это и есть ключ к стабильности. Предназначено начинающим инвесторам и тем, кто хочет укрепить свои знания фондового рынка.

Превосходная книга! По-сути после получения элементарных представлений о сути фондового рынка и общих механизмах и принципах его работы, это ПЕРВАЯ И ГЛАВНАЯ книга, которую необходимо прочитать, прежде чем, начинать действовать.

Имея существенный опыт инвестиций и профессиональное образование в сфере инвестиций, я прочитал ее совсем недавно. Я смог увидеть многие ошибки, а главное их причины, по которым я их совершал. На финансовом рынке полном неопределенностей абсолютно любая ошибка стоит денег, незнание и игнорирование себя и своих особенностей кратно увеличивает риски неудачи и размеры потерь.

Эта книга показывает насколько тесно связаны ваша личная психология (принятие риска, терпение, уровень дисциплины, склонность к анализу и тщательности, а также другие качества) определяют ваш гармоничный стиль и подход к инвестициям. При этом, подход определяет инструменты и техники, которые необходимо использовать, а какие стоит отбросить за их неэффективностью для вашей собственной стратегии. Игнорирование психологии в инвестициях – прочный фундамент для потерянных нервов и денег…

В книге также дается море полезных ссылок на ресурсы и сайты, помогающие инвестору найти и проанализировать информацию. Особенно отмечу, что книга будет очень полезна тем, кто метит высоко и хочет выйти на международные рынки, не ограничивая Россией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все о том, как стать успешным и уверенным в себе инвестором. Самые популярные на сегодняшний день стратегии инвестирования, характеристики акций в рамках каждой из них и методики управления портфелем. Текст сопровождается удобными информативными графиками, делающими описание максимально наглядным.

Задача книги – помочь инвестору определить, какая из стратегий подходит именно ему. Это и есть ключ к стабильности.

Предназначено начинающим инвесторам и тем, кто хочет укрепить свои знания фондового рынка.

Книга Дэвида Л. Брауна, Кассандры Бентли «Всё о стратегиях инвестирования на фондовом рынке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2013
Последнее обновление:
2002
Объем:
355 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
9785916577389
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip