12+
текст

Объем 130 страниц

2007 год

12+

Управление проектами от А до Я

текст
3,7
83 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умелое распоряжение ресурсами, гарантированное получение результата, выполнение работы в срок – можно ли этому научиться? Можно и довольно легко, если следовать определенному алгоритму, считает Ричард Ньютон. Просто и доступно, практически не используя профессиональную лексику, автор разъясняет основы управления проектами: как собрать команду проекта, как составить описание и разработать план реализации проекта, как контролировать сроки и бюджет. Книга адресована топ-менеджерам и специалистам в области управления проектами – как начинающим, так и профессионалам – всем, кто ищет простое и ясное введение в управление проектами.

Управление проектами не для новичков, а для детей. Любой нормальный взрослый человек, понимает описанные вещи. Эта информация уложилась бы на одной странице и служила бы как памятка с последовательностью действий. Но описывать значение слова «риски» на примере офисных кресел это лишнее…

Отличная книга для того, чтобы войти в курс дела – много практических советов, рекомендаций. Благодаря этой книге можно шаг за шагом реализовывать проект. Я в практической деятельности использовал рекомендации автора.

Это моя первая прочитанная книга непосредственно по проект менеджменту. Всё четко и понятно и структурировано. Спасибо!

В книге описаны практичные советы, как управлять проектом. Без заумных отступлений, всё четко и по делу: бери описанный инструмент и сразу применяй. Мне лично это очень помогло в моей работе.

Используем эту книгу при подготовке наших новых ПМов.

Для старта – то что, нужно – кратко, лаконично!

Рекомендую для ввода в тему управления проектами.

Артем Устюжанин, ПМов в сфере чего?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умелое распоряжение ресурсами, гарантированное получение результата, выполнение работы в срок – можно ли этому научиться? Можно и довольно легко, если следовать определенному алгоритму, считает Ричард Ньютон. Просто и доступно, практически не используя профессиональную лексику, автор разъясняет основы управления проектами: как собрать команду проекта, как составить описание и разработать план реализации проекта, как контролировать сроки и бюджет.

Книга адресована топ-менеджерам и специалистам в области управления проектами – как начинающим, так и профессионалам – всем, кто ищет простое и ясное введение в управление проектами.

Книга Ричарда Ньютона «Управление проектами от А до Я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
130 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-2217-7
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf