12+
текст

Объем 230 страниц

2002 год

12+

Бизнес с душой. Как начать дело, подходящее именно вам

текст
3,9
9 оценок
Нет в продаже

О книге

Автор книги, известный журналист Том Эренфельд, уверен: любой бизнес начинается с личности предпринимателя. И если вы хотите проложить собственный путь в жизни, не довольствуясь уже существующими «рельсами» других организаций, и создать дело, в основе которого именно ваши стремления и мечты, то эта книга для вас. В ней собраны конкретные рекомендации по запуску бизнеса, которые помогут вам развивать бизнес и развиваться самим, на каком бы этапе создания компании вы ни находились. Книга будет интересна начинающим предпринимателям, а также всем, кто нацелен на личностный рост.

о книге «Бизнес с душой. Как начать дело, подходящее именно вам»

Читается легко. Автор оптимистичен и заражает позитивной энергией. Книга не только о том, как начать и развивать свой бизнес, но и о самосовершенствовании. Однако предложения и идеи автора несколько оторваны от нашей российской действительности, слишком все идеалистично-главное идея для бизнеса и работа с клиентами и персоналом. А где же бюрократизм, чиновники и взятки. Неужели в развитых странах этого нет вовсе или автор все это упустил. Хотя есть предложение в книге вполне все объясняющее – если у вас недостаточно денег для открытия своего дела или вы не нашли идею для успешного бизнеса, то пока продолжайте работать там, где работаете и сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, известный журналист Том Эренфельд, уверен: любой бизнес начинается с личности предпринимателя. И если вы хотите проложить собственный путь в жизни, не довольствуясь уже существующими «рельсами» других организаций, и создать дело, в основе которого именно ваши стремления и мечты, то эта книга для вас. В ней собраны конкретные рекомендации по запуску бизнеса, которые помогут вам развивать бизнес и развиваться самим, на каком бы этапе создания компании вы ни находились.

Книга будет интересна начинающим предпринимателям, а также всем, кто нацелен на личностный рост.

Книга Тома Эренфельда «Бизнес с душой. Как начать дело, подходящее именно вам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2013
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2002
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785916579352
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip