Продающий контент. Как связать контент-маркетинг, SEO и социальные сети в единую систему

ISBN 978-5-91657-895-9 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 495
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 384
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Вспомните свою последнюю покупку в интернете. Вы нашли нужный товар при помощи поисковой системы? Или, может быть, воспользовались рекомендацией друга в социальной сети? Каждую минуту отправляется более 690 тысяч запросов через Google и совершается почти столько же обновлений статуса в сети Facebook. Миры поисковых систем и социальных медиа практически слились воедино. Сегодня, чтобы добиться высоких показателей, компании необходимо объединить в единое целое контент, поисковую оптимизацию и деятельность в социальных медиа. Как это сделать? Ответ на этот вопрос вы найдете в данной книге.

Ли Одден предлагает вам внедрить в вашей компании целостный подход к оптимизации контента для поисковых систем и социальных медиа, освоив который, вы сможете широко применять на практике основные методы контент-маркетинга, начиная от создания типовых персонажей до планирования и оценки эффективности контента. Простые практические методы действий, описанные в этой книге, позволят вам улучшить качество своего контента и привлечь новую аудиторию.

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что это полезное практическое руководство для всех, кто создает контент в современных компаниях, автор которой - всемирно признанный эксперт в области интернет-маркетинга.

Для кого эта книга
Для маркетологов, директоров по маркетингу, SEO-специалистов, а также владельцев и руководителей малых и средних компаний.

Отзывы с ozon.ru:

 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Достоинства
Однозначно полезная 
Недостатки
Не нашла ответы на вопросы о том, или нужны в контенте выделения слов/словосочетаний жирным или курсивом и т.д. А также информация о внутренних ссылках (внутренняя перелинковка) их необходимости и правильном использовании. 
 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
В оригинале книга называется Optimize и речь в ней идет об оптимизации контента, а не о волшебных секретах создания продающего контента. Перевод совершенно дурной. Западные авторы уже давно не пишут так сухо и сложно. Тут же ощущение, что читаешь какое-то техническое руководство или юридический документ. Очевидные и даже банальные утверждения описаны языком законодательного акта. Так что, два камешка в огород издательства МИФ: 1) вводящее в заблуждение название, 2) полное несоответствие заявлению на обложке о хорошем переводе. Если говорить о содержание, то книга полезная с практической точки, но не революционная. 
 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Мне показался сложноватым язык. Но безусловно в книге много полезной информации и вообще нет саморекламы. Книга для начинающих интернет-маркетологов, или тех, у кого есть пробелы знаний в seo, механики соцсетей, и для тех, кто не понимает, как все это взаимодействует между собой. 

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.