12+
текст

Объем 355 страниц

2012 год

12+

Продающий контент. Как связать контент-маркетинг, SEO и социальные сети в единую систему

текст
3,7
23 оценки
Нет в продаже

Автор

О книге

В этой книге вы найдете все необходимое для того, чтобы внедрить в вашей компании целостный подход к оптимизации контента для поисковых систем и социальных медиа. Освоив предложенные в ней простые практические методы действий, вы сможете широко применять на практике основные методы контент-маркетинга, начиная от создания типовых персонажей до планирования и оценки эффективности контента, что позволит вам улучшить качество своего контента и значительно расширить аудиторию вашего сайта. На русском языке публикуется впервые.

Для новичков в области SMM и SEO эта книга станет хорошим помощником, хотя, конечно, некоторые данные уже устарели, к тому же есть большая разница между нашим и зарубежным SEO-опытом. Кое-какие секреты можно взять на вооружение, чтобы выстроить свою собственную работающую и эффективную систему в работе с соц. сетями.

Книга может быть полезной для человека, который только вчера узнал об интернет маркетинге. Очень много воды, а вся информация из этой книги есть в спецмализированных блогах и сайтах доступная обсалютно бесплатно, часть информации устарела или очень плохо адаптируема для российского рынка.

хорошо

Книга понравилась. Много полезной информации. Но мне было тяжело ее читать. Написана как ВУЗовский учебник : очень много информации, очень плотное изложение, сложно ориентироваться, недостаточно описана практическая часть. Для «продвинутых пользователей».

Кто владеет информацией, тот владеет миром!

Сегодня это особенно актуально.

Еще важнее найти нужную информации в тоннах контента, раскиданного по сети. Иногда можно убить целый день на поиски того, что необходимо для выполнения проекта или работы. Это очень расстраивает!

Эта замечательная книга расскажет как сделать так, что бы на вашем сайте люди не теряли время, а сразу находили нужную информацию.

Оптимизация внутреннего поиска способна помочь и сотрудникам и клиентам компании быстрее и эффективнее получать ответы на интересующие их вопросы, тем самым привлекая много людей на сайт и повышая прибыль компании.

Поисковая оптимизация сайта компании необходима, чтобы привлечь больше трафика от поисковых систем к нему, что так же хорошо для бизнеса.

Книга отлично объясняет непонятные ранее вещи и содержит множество примеров, которые делают ее прочтение более интересным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете все необходимое для того, чтобы внедрить в вашей компании целостный подход к оптимизации контента для поисковых систем и социальных медиа. Освоив предложенные в ней простые практические методы действий, вы сможете широко применять на практике основные методы контент-маркетинга, начиная от создания типовых персонажей до планирования и оценки эффективности контента, что позволит вам улучшить качество своего контента и значительно расширить аудиторию вашего сайта.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Ли Оддена «Продающий контент. Как связать контент-маркетинг, SEO и социальные сети в единую систему» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
355 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
9785916578959
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip