12+
текст

Объем 133 страницы

2013 год

12+

Мастерство общения. Как найти общий язык с кем угодно

текст
3,3
116 оценок
Нет в продаже

О книге

В современном мире нам приходится взаимодействовать с огромным количеством людей. И это не пустые слова, как может показаться на первый взгляд. Действительно, это количество в десятки раз превышает тот круг людей, с которыми общались наши родители всего лишь полвека назад. Благодаря развитию технологий и интернету для нас открылось множество новых возможностей коммуникации. Но если для компьютеров и смартфонов созданы пошаговые инструкции, то для того, как нужно строить отношения с окружающими нас людьми, подобных инструкций нет. Автор этой книги, известный британский консультант и оратор, в легкой и остроумной форме рассказывает о главных принципах взаимоотношений с людьми, что поможет вам справиться со многими возникающими проблемами в личных отношениях, на работе или дома из-за неверно выстроенной коммуникации.

Много воды, юмор не такой уж и искромётный, большинство вещей лично для меня итак очевидны, не знаю как для других. Вся суть и всё смыслы книги собраны на последних 2-3 её страницах, где автор сам собрал всю выжимку- можно прочитать только их, уяснить, запомнить и взять следующую книгу.

Книга очень интересна и полезна,написана доступным языком где то даже в юмористической форме,читал на одном дыхании.Понравился подход автора, он не дает определенного алгоритма ,как это делают большинство других авторов, считаю что это правильно, потому что все мы индивидуальны и каждый должен выбрать для себя чего хочет. Так же на протяжении всей книги автор подкидывает пищу для анализа своей личности, а это на мой взгляд играет немаловажную роль в саморазвитии.В завершение скажу, что те кто заинтересован в своем постоянном росте и развитии обязательно должны прочитать эту книжечку.

В целом книга понравилась. Так как это все-таки перевод, трудно судить о стиле письма автора, но круг вопросов, которые затронул автор были мне нужны и ответы я получил. Дальше должна быть практика и осмысление, и снова практика. Буду читать и остальные книги этого автора.

Прочел первые 40 страниц книг и понял что книга не очень впечатляет, слишком много воды и спорных фактов. Скорее всего эта книга просто напросто мне не подходит.

Мне очень понравилась книга. Она написана доступным языком и заставляет о многом задуматься. Я первый раз читаю подобную литературу и думаю ещё прочесть книги данного автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире нам приходится взаимодействовать с огромным количеством людей. И это не пустые слова, как может показаться на первый взгляд. Действительно, это количество в десятки раз превышает тот круг людей, с которыми общались наши родители всего лишь полвека назад. Благодаря развитию технологий и интернету для нас открылось множество новых возможностей коммуникации. Но если для компьютеров и смартфонов созданы пошаговые инструкции, то для того, как нужно строить отношения с окружающими нас людьми, подобных инструкций нет.

Автор этой книги, известный британский консультант и оратор, в легкой и остроумной форме рассказывает о главных принципах взаимоотношений с людьми, что поможет вам справиться со многими возникающими проблемами в личных отношениях, на работе или дома из-за неверно выстроенной коммуникации.

Книга Пола МакГи «Мастерство общения. Как найти общий язык с кем угодно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
133 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
9785000570227
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают