12+
текст

Объем 197 страниц

2012 год

12+

Разрыв шаблона. Как находить и воплощать прорывные идеи

текст
3,8
49 оценок
Нет в продаже

О книге

В любой, даже самой обыденной ситуации, всегда можно найти творческое решение. Тина Силиг, автор бестселлера «Сделай себя сам», уверена: каждый из нас способен к изобретательности и креативности. В этой книге вы узнаете о различных методах и техниках, развивающих наблюдательность и умение смотреть на привычные вещи под новым углом. Это книга подходит для всех, кто хотел бы раскрыть творческий потенциал в себе и своих сотрудниках или коллегах.

Книга очень бодро начинается, задавая высокую планку и изобилуя примерами и конкретными методиками повышения креативности в рабочем коллективе или у отдельно взятого человека. Но во второй части автор снизил количество ценной информации почти до нуля , удовлетворившись просто перечислением примеров использования инноваций, но никак не методик. Пятерка за первую половину, тройка – за вторую.


Лично для себя – докрутил с помощью техники карт ассоциаций одну из своих методик работы с клиентами.

Ничего нового, избитые «истины». Автор просто приводит примеры, но это не методики и техники генерации идей. В место этого – вода, вода, вода.

О, а мне очень понравилась книга! Многие главы оставила для повторного прочтения. Повторили практику с описанным в книге мозговым штурмом. И таки результат не заставил себя долго ждать, на выходе получили достаточно интересных и практичных идей!

Невероятная книга! Прочитал в захлеп и начал применять советы в работе. Спасибо за то, что поделились и конечно b2b-center, за то что заботиться о сотрудниках и при помощи библиотеки позволяет расширять свои навыки и опыт!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В любой, даже самой обыденной ситуации, всегда можно найти творческое решение. Тина Силиг, автор бестселлера «Сделай себя сам», уверена: каждый из нас способен к изобретательности и креативности. В этой книге вы узнаете о различных методах и техниках, развивающих наблюдательность и умение смотреть на привычные вещи под новым углом.

Это книга подходит для всех, кто хотел бы раскрыть творческий потенциал в себе и своих сотрудниках или коллегах.

Книга Тины Силиг «Разрыв шаблона. Как находить и воплощать прорывные идеи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2014
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
197 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
9785000574034
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip