0+
текст

Объем 124 страницы

2006 год

0+

Другие версии

1 книга
Как стать суперзвездой маркетинга

Как стать суперзвездой маркетинга

текст
3,5
31 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не учебник, хотя в ней есть и конкретные рекомендации, и разбор примеров. Это, прежде всего, заметки практика. Джеффри Фокс, специалист с мировым именем в области маркетинга, объявляет войну «профессиональной мистике», опровергая утверждение, что «50 % рекламы совершенно бесполезны, но только никто не знает, какие именно 50 %». Он настаивает, что критерии просты и очевидны, а смысл маркетинга в том, чтобы выстроить и поддерживать эффективный механизм взаимоотношений с клиентом, и ни в чем больше. Написанная ярким и афористичным языком, книга поможет взглянуть на работу специалиста по маркетингу без лишних иллюзий и предостережет от многих ошибок. Книга адресована специалистам по маркетингу, менеджерам, руководителям и владельцам малого и среднего бизнеса, а также тем, кто только планирует открыть свое дело.

Жанры и теги

Полезная книга. Как и многие другие из серии «Коротко и по делу» содержит очень точные советы, разбор ошибок и советы из практики. Книгу интересно будет почитать, как профессиональным маркетологам (не факт, что им понравится понимание того, что многие их методы ошибочны), так и тем, кто маркетинга касается лишь вскользь.

Читайте, обдумывайте, применяйте в жизни и, как пишет автор, «слушайте победный звон кассового аппарата».

Рекомендую

В книге доступным языком рассказано, с какими задачами сталкивается специалист по маркетингу, что нужно делать для продвижения своего товара на рынке, и, самое главное, что не нужно. Приведены примеры, есть даже задачи-упражнения, немного, но для того, чтобы понять принцип – достаточно.

Жаль, что все примеры не из российского рынка, о многих компаниях я даже не слышала. Хотя я не специалист в данной области)) Тем не менее книга помогла мне взглянуть на процесс взаимоотношения с потребителями с другой стороны и для себя я взяла на заметку массу полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не учебник, хотя в ней есть и конкретные рекомендации, и разбор примеров. Это, прежде всего, заметки практика. Джеффри Фокс, специалист с мировым именем в области маркетинга, объявляет войну «профессиональной мистике», опровергая утверждение, что «50 % рекламы совершенно бесполезны, но только никто не знает, какие именно 50 %». Он настаивает, что критерии просты и очевидны, а смысл маркетинга в том, чтобы выстроить и поддерживать эффективный механизм взаимоотношений с клиентом, и ни в чем больше.

Написанная ярким и афористичным языком, книга поможет взглянуть на работу специалиста по маркетингу без лишних иллюзий и предостережет от многих ошибок.

Книга адресована специалистам по маркетингу, менеджерам, руководителям и владельцам малого и среднего бизнеса, а также тем, кто только планирует открыть свое дело.

Книга Джеффри Дж. Фокса «Как стать суперзвездой маркетинга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2012
Последнее обновление:
2006
Объем:
124 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2100-2
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf
С этой книгой читают