12+
текст

Объем 280 страниц

2014 год

12+

Кризис – это возможность. 10 стратегий, которые позволят вам процветать в эпоху перемен

текст
3,0
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Эта книга о том, как преуспевать в условиях кризиса, повышенной турбулентности и непредсказуемости, как справляться со страхом, используя открывающиеся возможности, и как меняться, отказываясь от старых и проверенных методов и шаблонов. Она поможет вам переосмыслить риски, пересмотреть изменения и подготовить себя и свой бизнес к будущему. На русском языке публикуется впервые.

Только мотивация

Встретил эту книгу и, честно говоря, думал, что нашел что-то полезное. Ошибся, бывает.


В нескольких словах можно кратко изложить суть книги: нужно постоянно расти, меняться, обучаться и … не бояться! :)))

Только общие советы, которые сродни прогнозам гороскопов, из разряда: у вас будут трудности, но будут и радости… Много позитивных историй, подкрепляющих «правила» изложенные в книге. По мне, так эти истории скорее исключения, чем правила.


На мой взгляд, книга ниочем :( пользы лично мне не принесла никакой.


Конечно, эта книга, безусловно, подойдет всем людям, которые свято верят в одну работу на всю жизнь или другие идеалистические сказки.

Кризисы - это возвраты нерешённых проблем

Заинтересовало название книги, захотелось прочесть. Чтение доставило определённое удовольствие, потому что проблематика изложена правдиво. Стратегии изложены довольно общо, однако нет для всех одного лекарства, и каждый должен приломлять их на себя. Мне понравилось то, что книга даёт правильные импульсы и векторы движения, мне это помогло осознать некоторые свои сложности.

А вообще в целом могу с уверенностью сказать, что кризисы – это разные варианты возвратов нерешённых тобой проблем. И пока ты не займешься их проработкой, они будут приходить снова и снова. Ведь это мы наблюдаем сейчас на всех уровнях. Так что читаем, решаем свои проблемы, прорабатываем и уходим от кризисов:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как преуспевать в условиях кризиса, повышенной турбулентности и непредсказуемости, как справляться со страхом, используя открывающиеся возможности, и как меняться, отказываясь от старых и проверенных методов и шаблонов. Она поможет вам переосмыслить риски, пересмотреть изменения и подготовить себя и свой бизнес к будущему.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Скотта Стейнберга «Кризис – это возможность. 10 стратегий, которые позволят вам процветать в эпоху перемен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00057-463-8
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip