12+
текст

Объем 331 страница

2014 год

12+

Продавец нового времени. Думай как маркетер – продавай как звезда

текст
3,5
12 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Сегодня для достижения успеха продавцы должны понимать философию маркетинга и тесно сотрудничать с маркетерами, оказывая благотворное влияние на видение бренда потенциальными клиентами, покупателями и конкурентами. Эта книга поможет вам полностью пересмотреть свой подход к продажам. Она покажет, как сформировать новый взгляд на продажи, научит применять маркетинговые стратегии, направлять клиента и быть для него проводником в процессе покупки, а не просто источником информации. На русском языке публикуется впервые.

продавец- он всегда продавец

Мир меняется , рынок меняется, потребитель меняется- а продавец остается каким и был, техники продаж тоже устарели. Очень рад что в слух начали говорить о том что не рынок плохой и не кризис виноват, а продавец должен думать по новому если хочет новых результатов. здесь, конечно, не все рассказано, но основные моменты раскрыты хорошо. мне понравилось.

Современный продавец

Книга очень емко и точно описывает современную ситуацию в мире продаж. И очень важно – в ней доступно и понятно описаны и разобраны все те маркетинговые ходы, которые помогут продавцу лучше продавать. Она реально работает!!!!

В легкой и доступной форме подан материал по маркетингу и взаимодействию с клиентами. Много воды, но и много крайне полезного, по моему мнению, материала.

был кризис

очень ёмкая и понятная, даже для новичков. мои продажи шли вниз, но после прочтения книги, она спасла мне работу. я стала лучше консультировать покупателей и пользуясь методами из этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня для достижения успеха продавцы должны понимать философию маркетинга и тесно сотрудничать с маркетерами, оказывая благотворное влияние на видение бренда потенциальными клиентами, покупателями и конкурентами. Эта книга поможет вам полностью пересмотреть свой подход к продажам. Она покажет, как сформировать новый взгляд на продажи, научит применять маркетинговые стратегии, направлять клиента и быть для него проводником в процессе покупки, а не просто источником информации.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Джона Янча «Продавец нового времени. Думай как маркетер – продавай как звезда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
331 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785000576212
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip