12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2013 год

12+

Книга диаграмм. Визуальное решение задач в бизнесе и карьере

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Бешеный темп современной жизни требует от нас мгновенного принятия решений. В то время как в мире все усложняется, нам необходимо упрощать информацию, чтобы быстрее справляться с трудными задачами и выгодно продавать свои идеи. Ученые, ораторы, бизнес-консультанты, студенты MBA и топ-менеджеры крупных компаний по всему миру используют в своей работе визуальные решения, и поэтому они всегда на шаг впереди.В этой книге вы найдете 50 диаграмм, которые легко применять для своих задач и которые помогут принимать правильные решения в бизнесе и карьере; справляться с проблемами творчески, быстро и наглядно; создавать идеи, которые не только запомнятся, но и будут себя продавать.

Отличная книга про визуальные инструменты (не только для бизнеса)

Эту книгу я покупала для подготовки к лекциям по курсу «Презентационные технологии и бизнес-графика». Узнала очень много нового для себя лично. Всегда считала визуализацию удачным приемом для обучения чему-либо. Одна диаграмма вместо нескольких десятков слов. Студентам очень понравились примеры из книги. Сразу разобрались ситуации, где можно использовать ту или иную диаграмму. Большое преимущество книги – отсутствие «воды». Небольшой недостаток электронной версии – расположение текста на страницах (в pdf-версии текст порой сдвинут в стороны). Вывод:книга для профессионалов в области визуализации, а также для интересующихся. Многие из инструментов применимы не только для бизнеса, но и для личной эффективности.

Купила книгу, когда увидела ее оглавление, понравились названия диаграмм, думала увижу, что-то реально полезное и главное неизвестное доселе, из использования powerpoint, учебы, от коллег, и тд. Рассчитывала увидеть в первую очередь сложные диаграммы. Но что-то пошло не так. То, что предлагает нам автор малоприменимо, ни в учебе, ни в корпоративных презентациях, ни в бизнесе. К чести автора все-таки отмечу, что я действительно не видела до этой книги подобных диаграм=) Вот только, что можно детально проанализировать с их помощью конечно не ясно)

Организованное мышление – залог успеха в любом деле. Эта книга позволяет быстро и эффективно проанализировать и эффективно выстроить решение многих задач в бизнесе, да и в быту тоже.

Отдельно хочу отметить прекрасный язык книги: А.С.Петренко – вы молодец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бешеный темп современной жизни требует от нас мгновенного принятия решений. В то время как в мире все усложняется, нам необходимо упрощать информацию, чтобы быстрее справляться с трудными задачами и выгодно продавать свои идеи. Ученые, ораторы, бизнес-консультанты, студенты MBA и топ-менеджеры крупных компаний по всему миру используют в своей работе визуальные решения, и поэтому они всегда на шаг впереди.

В этой книге вы найдете 50 диаграмм, которые легко применять для своих задач и которые помогут принимать правильные решения в бизнесе и карьере; справляться с проблемами творчески, быстро и наглядно; создавать идеи, которые не только запомнятся, но и будут себя продавать.

Книга Кевина Дункана «Книга диаграмм. Визуальное решение задач в бизнесе и карьере» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-699-79659-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf