Менеджмент Ричард Дафт

ISBN 5-8046-0107-5 Наличие: 1


390.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Питер
Размер: 170x240
Вес: 820
Переплет: Твердый
Раздел: Менеджмент
Язык: Русский
Количество страниц: 832
Серия: Теория и практика менеджмента
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 560 грн. Моя цена 390 грн. Экономия на книге 170 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Вы держите в руках классический учебник по менеджменту авторитетного американского автора . Но его `классичность` не означает, что он не современен. Традиционный менеджмент, ориентированный в основном на управленческие процедуры, автор блестяще сочетает сновыми, `человекоориентированными` подходами. Читатель этой великолепной книги познакомится с многообразными стилями управления, нацеленными на достижение максимальной эффективности любой компании - от малого предприятия до транснациональной корпорации.Живой и образный язык, наличие большого количества примеров и тестов делают книгу прекрасным учебником для студентов и незаменимым спутником менеджера любого уровня.

 

Отзывы:

А
Александр Потапов
28 Апреля 2009
 
 
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Твердый переплет
великолепный учебник! использовали его в качестве основного на дисциплине Общий менеджмент. Я до сих пор отношусь к Менеджменту Дафта по-теплому. Он ставит менеджерское мышление. После этой книги ты ощущаешь себя настоящим менеджером. Это - классика, в которой можно найти базу и систему управленческой науки. Вся самая классика собрана в ней. Естественно, за какими-нибудь новыми фишками в менеджменте и подробностями надо обращаться к специальной литературе. Но от книги я в восторге. 
Вам помог этот отзыв?
 
щ
щуров дмитрий
7 Декабря 2010
 
 
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Твердый переплет
Очень хороший учебник по менеджменту. Я использовал его при подготовке собственного курса для менеджеров организации. Безусловно, есть главы, не столь актуальные в России, и вряд ли менеджер с многолетней практикой откроет для себя много нового, прочитав данный учебник. Но он на это и не претендует, его задача - систематизация знаний и обучение. Для этих целей - смело берите, не разочаруетесь! 
Вам помог этот отзыв?
 
Д
Дашкин Александр
14 Июля 2012
 
 
Товар куплен на OZON
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Твердый переплет
Учебник очень хорош, перевод выполнен корректно. Книга сильно помогла в сдаче дисциплины на факультете 
Вам помог этот отзыв?
 
И
Иванов Владимир
3 Декабря 2012
 
 
Товар куплен на OZON
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Твердый переплет
Книга Ричарда Л. Дафта является лучшим учебником по менеджменту. Собранный автором обширный материал будет полезен каждому читателю. Книга чётко структурирована, богата "живыми" примерами, насыщена знаниями, методами и принципами управления. Считаю, что данная книга должна быть настольной книгой каждого менеджера. Несмотря на то, что учебник основан на зарубежном опыте, изложенный материал легко адаптируется под любые условия и не потеряет свою актуальность ещё долгое время. 
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.