Нейро менеджмент

ISBN 978-966-1629-09-6 Наличие: 1


190.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Companion group
Размер: 145x215
Переплет: Твердый
Раздел: Менеджмент
Язык: Русский
Автор: Чарльз С. Джейкоб
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 300 грн. Моя цена 190 грн. Экономия на книге 110 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Результаты последних открытий в области изучения мозга бросают вызов нашему здравому смыслу. Теперь мы знаем, что мир, который мы познаем опытным путем, существует только в наших головах, что наше мышление субъективно, а эмоции приводят к лучшим решениям, чем логика. Исследования мозга дают нам картину мира, кардинально отличающуюся от той, которою мы знаем и где наши действия слишком часто приводят к противоположным результатам: обратная связь ухудшает эффективность, награда и похвала ослабляют мотивацию, а поставленные цели заставляют нас забыть о долгосрочной перспективе. 

Прочитав эту книгу, вы поймете, как использовать мозг и начать делать то, что приносит результаты, а не тратить время на заведомо обреченное на провал. Вы узнаете, как превратить слабые стороны компании в ее силу, повысить эффективность ваших сотрудников, используя при этом силу идей для увеличения продаж.

Отзывы:

Елена

Россия
5 мая 2011
Книга, действительно, интересная. На многие традиционные вещи в менеджменте заставляет посмотреть не просто по иному, а "с ног на голову". Так что "разрыв шаблона" будет гарантирован. Радует, что в качестве аргументов приводятся результаты исследований и наблюдений из авторитетных источников. Одним словом, не просто "рассуждения на тему", а вдумчивый анализ.
Что сильно раздражало при чтении - плохой перевод, местами тяжелый текст, опечатки. Иногда один абзац перечитывать приходилось по несколку раз.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.