Революционный продукт. Как создать и вывести на рынок

ISBN 978-5-91657-536-1 Наличие: 1


350.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Гай Кавасаки
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 170x240
Вес: 492
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 480 грн. Моя цена 350 грн. Экономия на книге 130 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Что отличает успешного бизнесмена от посредственного? Стратегический план действий и постоянный поиск новых эффективных проектов! Какая бы ни была цель — создать стартап-проект, расширить зону влияния компании или определиться в пространстве инновационных технологий, без знания креативных решений, представленных в книге самого знаменитого из евангелистов Apple Computer — Гая Кавасаки, точно не обойтись.

Его концепция создания сильного бренда построена на простых и ясных рекомендациях: создавай как бог, управляй как король, работай как раб. Три этих принципа — не просто теория. За каждым из них: примеры успешных хорошо известных компаний от Аpple до Walt Disney, а также и тех, кто не выдержал конкуренции. Системный подход, широкий охват многообразных проектов в самых разных сферах, красочный стиль изложения отличают эту книгу от многих других.

Почему мы решили издать эту книгу
Обязательное руководство для тех, кто хочет научиться действовать по правилам, а потом мастерски их нарушать.

Для кого эта книга
Для предпринимателей и руководителей. Книга также может стать полезным руководством для молодых людей, которые мечтают о создании своей компании.

Фишка книги
Революционная философия Евангелиста № 1 — Гая Кавасаки.

От автора
Эта книга о тех сумасшедших, неудачниках, возмутителях духа, создающих проблемы, о круглых болтах в квадратных дырках, о тех, кто иначе смотрит на вещи. Им не по душе правила, у них нет никакого уважения к устоявшемуся порядку. Вы можете цитировать их, не соглашаться с ними, славить их или хулить. Но единственное, чего вы не сможете сделать, — игнорировать их, потому что они изменяют ход событий. Они двигают человечество вперед, и хотя некоторые считают их сумасшедшими, мы считаем их гениями. Ибо только те, кто безумен достаточно, думают, что способны изменить мир, и только они могут сделать это.

Об авторе
Гай Кавасаки — легендарный человек. Во многом благодаря его таланту и профессионализму у Macintosh сегодня толпы ревностных приверженцев, а Apple — едва ли не самый узнаваемый бренд. Успешный бизнесмен, неповторимый презентатор, автор 9 книг, Кавасаки получил степень бакалавра психологии в Стэнфордском университете, а также MBA в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. У него есть чему поучиться и к его советам стоит прислушаться. Автор предисловия к книге Давид Ян, основатель и председатель совета директоров компании ABBYY, сооснователь многих других компаний.
К характеристике остается только добавить, что сейчас Гай возглавляет собственную венчурную компанию Garage Technology Ventures.

Отзывы:

Соколова Мария
29 лет
16 января 2013
Книгу можно разорвать на цитаты. Очень много мудрых мыслей и дельных советов! Рекомендую маркетологам и руководителям, которые хотят выйти за стандартные рамки и создать что-то действительно выдающееся и грандиозное.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.