16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Позитивная организация: Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма

Позитивная организация: Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма

аудиокнига
399
504 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга будет интересна тем, кто ищет возможности, даже находясь в ситуации или среде, построенной на ограничениях. Автор книги Роберт Куинн убежден, что любую организацию, компанию или ее отдельное подразделение можно сделать более позитивными, а людей – ориентировать на высшие ценности и общее благо, не испрашивая для этого разрешения вышестоящих инстанций.Куинн считает, что именно такой подход является сущностью настоящего лидерства, залогом процветания компании и ее сотрудников. В Приложении к книге, которая и без того наполнена примерами из реальной практики, автор предлагает читателю «Генератор позитивной организации» – действенный инструмент, который поможет преодолеть ограничения и найти такой путь в бизнесе или другой деятельности, когда каждый достигает большего, чем от него ожидают.
iov7iov

Давно смотрела на эту книгу. И вот решилась :)

Из недостатков: слишком тонкая обложка и задания в конце каждой главы, которые я не выполнила.

Из достоинств: большой список идей в конце книги и подходящая методика их адаптации. После прочтения выписала 31 новую идею для работы. Очень хочу вернуться к книге через некоторое время и применить эти идеи уже для творчества.

Суть: мы используем принятые в обществе допущения о том, что контроль, иерархия, личная экспертиза, нажива, стремление к высокому статусу и безопасности правят миром. В этом есть правда, но не истина. Автор предлагает другой подход, и мне он очень нравится. Удивительно, что идея сформулирована не женщиной. Очень близка не только моему разуму, но и моему сердцу.

Клёвая книга, поможет многим менеджерам. Рекомендую. Очень легко написана, интересные примеры опыта зарубежных компаний. Время потрачено не зря

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга будет интересна тем, кто ищет возможности, даже находясь в ситуации или среде, построенной на ограничениях. Автор книги Роберт Куинн убежден, что любую организацию, компанию или ее отдельное подразделение можно сделать более позитивными, а людей – ориентировать на высшие ценности и общее благо, не испрашивая для этого разрешения вышестоящих инстанций.

Куинн считает, что именно такой подход является сущностью настоящего лидерства, залогом процветания компании и ее сотрудников. В Приложении к книге, которая и без того наполнена примерами из реальной практики, автор предлагает читателю «Генератор позитивной организации» – действенный инструмент, который поможет преодолеть ограничения и найти такой путь в бизнесе или другой деятельности, когда каждый достигает большего, чем от него ожидают.

Аудиокнига Роберта Куинна «Позитивная организация: Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2016
Длительность:
5 ч. 21 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-9693-0362-1
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip