Forbes Book. 10 000 мыслей и идей от влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента - Тед Гудман: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 6759)
kniga.biz.ua

Forbes Book. 10 000 мыслей и идей от влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента

Купить Forbes Book. 10 000 мыслей и идей от влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента Тед Гудман
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Тед Гудман
Издательство Эксмо
Cтраниц 376
Год 2017
ISBN 978-5-699-93913-8
Обложка твердая
Язык Русский
Формат 84х108/16 (205х260 мм.)

О книге Forbes Book. 10 000 мыслей и идей от влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента

В 2017 году самому авторитетному финансово-экономическому журналу в мире исполняется 100 лет. За это время многое поменялось, однако раздел «Мысли о бизнесе и жизни», лежащий в основе этого издания, остался в числе популярных рубрик.

Под одной обложкой редакторы Forbes собрали уникальную коллекцию из 10 000 мотивирующих, остроумных и проницательных высказываний.
Цицерон, Аристотель, Гегель, Наполеон Бонапарт, Стив Джобс, Билл Гейтс, лауреат Нобелевской премии Боб Дилан и Опра Уинфри - в сборник вошли мысли профессионалов и мировых гениев. Вам откроется мудрость Махатмы Ганди, Генри Форда, Джона Д. Рокфеллера, Оскара Уайльда, Бенджамина Франклина, проницательность Джона Р.Р. Толкиена, Чарльза Диккенса, Вуди Аллена, Томаса Джефферсона, остроумие Альберта Эйнштейна, Рональда Рейгана, Вирджинии Вульф, Вудро Вильсона и Леонардо да Винчи.

Перед вами идеи и откровения величайших людей мира - незаменимый инструмент для спикеров, политиков, бизнесменов и тех, кто ищет источник вдохновения для новых свершений.

Подарочная книга от Forbes: самые сильные цитаты, идеи и откровения величайших людей мира: Цицерон, Аристотель, Гегель, Наполеон Бонапарт, Стив Джобс, Билл Гейтс, лауреат Нобелевской премии Боб Дилан и Опра Уинфри - в сборник вошли мысли профессионалов и мировых гениев.

Цитаты из книги
Тот, кто приобретает знания, но не практикует их, подобен человеку, что пахал, а посеять так и не собрался.
Саади

Если вы хотите преуспеть в бизнесе или в чем-то другом, будьте методичны. В каждый момент времени у вас должно быть занятие, и вы должны заниматься тем, что у вас есть именно сейчас. Каким бы ни было ваше призвание, вам следует изучить все его направления и подробности, его принципы, инструменты и применение. Если вы хотите легко справиться с работой и сэкономить время, то метод имеет первостепенное значение.
Уильям Мэтьюс

Это мир действий, а не хандры и нытья.
Чарльз Диккенс

Доллар, вложенный в книгу, и усвоенная книга могут изменить весь ход мальчишеской жизни. Это вполне может стать началом развития лидерства, которое далеко уведет за собой этого мальчика в его служении окружающим людям.
Генри Форд

Быть классным в бизнесе - это потрясающий вид искусства. Зарабатывание денег - это искусство, а хороший бизнес - это высшее искусство.
Энди Уорхол

pdf Первые 15 страниц книги

Добавить свой отзыв о книге
Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Календар Практикум на 2024 рік ...
Коллектив авторов
Лондон. Місто тисячі облич ...
Эдвард Резерфорд
Все совпадения случайны ...
Надежда Терещенко

Сегодня купили