16+
текст

Объем 295 страниц

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь к финансовой свободе

Путь к финансовой свободе

текст
4,4
1605 оценок
399
582 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом издании своей книги для широкого круга читателей автор раскрывает тайны создания, сохранения и увеличения личного богатства, рассказывает, как можно достичь финансовой независимости с помощью простых, но очень эффективных методов. Для широкого круга читателей.

Прочитала, применила, очень довольна результатом.

Мне эта книга помогла выбраться из личного финансового кризиса. В книге четко, по пунктам, расписано, как и что надо делать. Очень рекомендую всем, кто оказался в трудном финансовом положении. Но это не значит, что если у Вас нет четырех пластиковых карт с долгами разным банкам и трех кредитов, то она Вам не нужна. В книге нет ни магии, ни фокусов, ни советов, больше похожих на финансовые махинации. Эта книга, как занятие спортом для здоровья. Чтобы начать нужна сильная мотивация, постоянные тренировки, иногда не очень интересные и результат не мгновенный. Но если не бросать, то результат – крепкое здоровье и и красота. Результат от этой книги – крепкое финансовое здоровье и красота твоего счета. Я ее читала очень медленно. Прочитала главу – сделала: посчитала, составила бюджет, убрала одни статьи расходов и добавила другие. Тем, у кого есть дети, советую купить и прочитать книгу «Мани, или азбука денег». Единственный недостаток этой книги – это несовпадение немецкой и русской действительности по вложению денег для сохранению и умножения. Но в этом году случайно наткнулась на книгу «Куда вложить деньги для чайников» авторы Константин Николаевич Петров, Елена Николаевна Перельман. В этой книге перечислены все доступные на данный момент в России способы финансовых вложений с достоинствами и недостатками.

Книга, которая должна быть в каждом доме.

Автор делится с читателями своей системой накопления средств и создания источника пассивного дохода. Очень важно, что его простые и понятные советы помогают создать первоначальный капитал абсолютно ЛЮБОМУ человеку, с любым доходом без ограничения себя в чём либо. Прочитав книгу, я понял, как решить свои финансовые проблемы.

Уверен, что данная книга – основа финансовой грамотности и правильного отношения к деньгам и должна быть в каждом доме.

Эта книга прежде всего учит правильному мышлению. Очень много людей которые сами не знают что им надо в жизни, не знают как ставить приоритеты и расти как личность, что в результате заставляет их терять понапрасну их драгоценное время. Бодо Шефер поистине выдающийся человек. Рекомендую эту книгу всем.

Очень доступно, чётко по пунктам (по-немецки) разложено, как обеспечить себе стабильную, безбедную жизнь. Рекомендую всем!

В книге написаны основы финансовой грамотности на бытовом уровне. Также раскрываются не только инструменты применимые в накоплении и приумножении денег, но и аспекты благотворительности, поведения и образа жизни состоятельного человека. После прочтения книги появляется мотивация и открывается путь по которому может пройти человек к финансовой свободе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом издании своей книги для широкого круга читателей автор раскрывает тайны создания, сохранения и увеличения личного богатства, рассказывает, как можно достичь финансовой независимости с помощью простых, но очень эффективных методов.

Для широкого круга читателей.

Книга Бодо Шефера «Путь к финансовой свободе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2015
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1998
Объем:
295 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-2336-4
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip