12+
текст

Объем 171 страница

2015 год

12+

Минуту внимания!

Как заинтриговать и увлечь любую аудиторию
текст
4,0
77 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перегруженный информацией человек редко концентрируется на очередной новости долее нескольких секунд. Если вы не смогли заинтересовать его за это время, то дальше эта вероятность снижается в разы. Эта книга рассказывает о приемах устной, письменной и невербальной коммуникации: понятно, легко, на примерах. Она нужна тем, кому требуется держать внимание аудитории: проводить презентации, «продавать» идеи, получать финансирование, открывать новые направления и проекты, мотивировать команду. Автор – специалист по коммуникациям и брендингу с многолетним опытом консультирования. Среди ее клиентов NASA, ВМС США, KPMG, Hewlett-Packard и многие другие известные компании. На русском языке публикуется впервые.

Хотите непрошеный совет?

Не спешите отложить в сторону и закрыть… ))

Как маркетолог нашел в книге ряд идей, которые буду использовать в рассылках, копирайтинге, на сайте. Внимание аудитории – оно повсюду. Внимание – это часть жизни.

Рекомендую книгу:

+ продавцам

+ ораторам

+ нетворкерам и event-щикам

+ руководителям и менеджерам

+ копирайтерам

Да-да !!! Даже если до этого вы уже прочитали с дюжину книг про внимание – всё равно загляните в эту книгу ))

Если вы хотите научиться говорить, так, чтобы вас слушали, то начните с чтения этой книги.

Сильнейшая выжимка дельных советов, упакованная в кратчайшие главы. Удобно и увлекательно

Книга будет полезна всем, кто пишет посты в социальных сетях, независимо, в коммерческих или личных целях.Умение увлечь любую аудиторию в наше время бешеной конкуренции неоценимо. Читайте, мотайте на ум и не говорите, что это прописные истины. Сколько людей, столько и точек зрения.

Книга – прописные истины ничего нового, обычные базовые понятия. Книга будет полезно, только в том случае если у вас 0 опыт в данной области или вы никогда не читали книги о коммуникациях и презентациях

Реальная техника. Любой вопрос можно разложить по технике intrigue. Обязательно воспользуюсь при подготовке следующего выступления и, надеюсь, что те на кого придётся смотреть мне поступят так же)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перегруженный информацией человек редко концентрируется на очередной новости долее нескольких секунд. Если вы не смогли заинтересовать его за это время, то дальше эта вероятность снижается в разы.

Эта книга рассказывает о приемах устной, письменной и невербальной коммуникации: понятно, легко, на примерах. Она нужна тем, кому требуется держать внимание аудитории: проводить презентации, «продавать» идеи, получать финансирование, открывать новые направления и проекты, мотивировать команду.

Автор – специалист по коммуникациям и брендингу с многолетним опытом консультирования. Среди ее клиентов NASA, ВМС США, KPMG, Hewlett-Packard и многие другие известные компании.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Сэм Хорн «Минуту внимания!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
171 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001004806
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают