12+
текст

Объем 208 страниц

2015 год

12+

Автоматический покупатель

текст
4,2
25 оценок
Нет в продаже

О книге

Сразу после выхода в свет эта книга заняла первые места на Amazon среди книг по маркетингу и клиентскому сервису. Формирование источника регулярной выручки для компании – важная задача каждого предпринимателя. Благодаря разнообразию разновидностей бизнес-моделей на основе подписки для каждой отрасли можно найти подходящий вариант. Подписчики в любом случае намного ценнее для компании, чем обычные покупатели. Эта книга для всех, кто хочет построить бизнес-модель, приносящую регулярную прибыль. На русском языке публикуется впервые.

Бизнес по подписке. То, что на западе – норма, а у нас ещё в диковинку. Читайте. Очень конкретная книга, с вполне понятными советами и опытом. Мне понравилось.

Супер книга! Все просто, как дважды два, но в итоге отнюдь не 4, а 40! 400! 4000! и до бесконечности коэффициента полезного действия на дистанции! Советую всем, кто хочет быть всегда «на волне», тем более, что «волна» вот-вот уже накроет и нас! Успевайте!

Книга подойдёт скорее начинающим предпринимателям. Большую часть книги занимают примеры, при этом одни и те же тезисы повторяются от главы к главе. Раздел про математику правильнее было бы назвать «Математика для малышей». В плане мотивации тут 2 из пяти. Но все же эта книга чуть лучше среднестатистической бизнес-литературы.

Книга – кладезь советов, наглядных примеров и способов организации бизнеса по подписке.

Анализ показателей, принципы снижения оттока клиентов, различные модели подхода к организации, разбор ошибок. Много интересного и полезного! Первая моя книга на данную тематику. Очень понравилась.

Как обычно расчет на западную аудиторию. Очень проблематично использование многих решений в России. Очень специфичный у нас стиль ведения бизнеса. Хотя надо отдать должное некоторые идеи понравились. Именно по этому оценка ***, а не меньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сразу после выхода в свет эта книга заняла первые места на Amazon среди книг по маркетингу и клиентскому сервису. Формирование источника регулярной выручки для компании – важная задача каждого предпринимателя. Благодаря разнообразию разновидностей бизнес-моделей на основе подписки для каждой отрасли можно найти подходящий вариант. Подписчики в любом случае намного ценнее для компании, чем обычные покупатели.

Эта книга для всех, кто хочет построить бизнес-модель, приносящую регулярную прибыль.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Джона Уорриллоу «Автоматический покупатель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
208 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
9785000576632
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip