12+
текст

Объем 180 страниц

2015 год

12+

Несведущий маэстро. Принципы управления шести великих дирижеров XX века

текст
4,3
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Что общего между дирижером оркестра и руководителем компании? Хороший дирижер, как и хороший руководитель, знает, как добиться правильного взаимодействия членов команды и их блестящей игры. Но что именно делает настоящий маэстро, чтобы его оркестр создавал великолепную и незабываемую музыку? «Несведущий маэстро» – это рассказ о стилях лидерства шести великих дирижеров XX века, о шести подходах к решению вопроса, как совмещать контроль и творческую свободу. Идеи Итая Талгама помогут вам по-новому взглянуть на самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются все руководители, научиться слышать звучание бизнес-процессов и стать лучшим лидером для своей команды. На русском языке публикуется впервые.

Мне понравилась книга. Чего-то особенного от нее не ожидал, но есть интересные моменты с описанием специфики работы с группой музыкантов.

Книга необыкновенная! У меня ощущение как от качественной психотерапевтической сессии у одного из лучших специалистов! Я испытала весь спектр чувственных ощущений, который только возможен. Эта книга – уникальная возможность увидеть себя и изнутри и с позиции третьего лица, услышать свой внутренний голос и открыть для себя своё внешнее звучание! Миллион раз спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что общего между дирижером оркестра и руководителем компании? Хороший дирижер, как и хороший руководитель, знает, как добиться правильного взаимодействия членов команды и их блестящей игры. Но что именно делает настоящий маэстро, чтобы его оркестр создавал великолепную и незабываемую музыку?

«Несведущий маэстро» – это рассказ о стилях лидерства шести великих дирижеров XX века, о шести подходах к решению вопроса, как совмещать контроль и творческую свободу. Идеи Итая Талгама помогут вам по-новому взглянуть на самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются все руководители, научиться слышать звучание бизнес-процессов и стать лучшим лидером для своей команды.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Итая Талгама, Ларей Блум «Несведущий маэстро. Принципы управления шести великих дирижеров XX века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001007746
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip