12+
текст

Объем 273 страницы

2012 год

12+

Выдающийся лидер

Как закрепить успех, развивая свои сильные стороны
текст
3,0
2 оценки
Нет в продаже

Авторы

О книге

Эта книга предлагает революционный подход к лидерству – смещение фокуса с устранения недостатков на развитие сильных сторон руководителя. У выдающихся лидеров продуктивность и вовлеченность сотрудников растут, а бизнес развивается. Внимательно изучив рекомендации авторов, вы узнаете, как достичь профессиональных и личных целей.Эта книга для руководителей, менеджеров и всех, кто интересуется темой лидерства и влияния.На русском языке публикуется впервые.

Кто знает гуру менеджмента Александра Ершова (ищите на fb), тот понимает как редко он хвалит авторов, но если такое случается, то книгу надо выучивать, а не читать.

"В достаточной мере это очень корректное и грамотно проведённое исследование объективными выводами, которые сопровождены ещё и цифрами, что значительно повышает ценность самого исследования."

Книгу читал с большим удовольствием.

Книга демонстрирует нестандартный и, с моей точки зрения, теоритически обоснованный подход к определению лидерских качеств и их развитию. Хотелось бы, чтобы был источник исследований. Полезные практические моменты развития навыков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предлагает революционный подход к лидерству – смещение фокуса с устранения недостатков на развитие сильных сторон руководителя. У выдающихся лидеров продуктивность и вовлеченность сотрудников растут, а бизнес развивается. Внимательно изучив рекомендации авторов, вы узнаете, как достичь профессиональных и личных целей.

Эта книга для руководителей, менеджеров и всех, кто интересуется темой лидерства и влияния.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Джона Зенгера, Джозефа Фолкмана и др. «Выдающийся лидер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
273 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
9785001170020
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip