Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен

текст
3,5
12 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Статистика говорит, что 78% людей получали отказ после первого собеседования. Как избежать данной участи и получить желаемое «да»? Автор более 40 бестселлеров по повышению личной эффективности Рон Фрай убедит нас, что всё возможно, стоит только… научиться задавать правильные вопросы. Перед вами исчерпывающее руководство по тому, как вести себя на собеседованиях, чтобы получить работу мечты.В книге вы найдете советы, которые помогут вам стать идеальным кандидатом вне зависимости от того, сколько вам лет, какой у вас опыт и каковы ваши цели.Вы узнаете, когда, где, почему и как задавать умные вопросы.Научитесь проявлять свои самые сильные стороны.Получите работу, о которой всегда мечтали.

Честно говоря, ожидала от этой книги гораздо большего ((( Такая цена – это слишком много за такую книгу. Её слишком переоценили. Она чересчур проста. По сути, в ней нет ничего фундаментально нового.

После прочтения ознакомительного фрагмента, решила купить книгу целиком. Определённо это та вещь, которая поможет не только на данном этапе – поиска работы, но и в дальнейшем. Думаю, периодически ее полезно будет перечитывать. Отвечая на заданные автором вопросы – прежде всего, узнаёте себя: свои цели и стремления.

Книга полезна, она позволит систематизировать вопросы которые нужно задать сначала себе, потом всем остальным. Информация в книге поможет составить очень хороший план беседы.

Очень полезная книга, как для кадровых служб, так и для самих соискателей рабочих мест, готовящих к собеседованию. На самом деле, трудоустройство – это обоюдно сложный процесс. Никто не хочет рисковать и брать на работу пожилого человека, женщину с детьми и т.п. или платить большую зарплату за нормированный, рабочий день. Госслужба – это исключение из правил, поэтому там другие взгляды на жизнь и в частности, трудоустройство.

В России на сегодня Компания мечты – это госструктура, например госбанк или госкорпорация. За все издержки, в т.ч. кадровые там платит государство, а не сами сотрудники.

Книга содержит полезные советы о прохождении собеседования при приёме на работу. В ней упоминается то, на что обычно соискатели не обращают внимания, но на мой взгляд, всю ту же информацию можно было бы просто перечислить в коротенькой брошюрке. Повествование кажется немного растянутым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Статистика говорит, что 78% людей получали отказ после первого собеседования. Как избежать данной участи и получить желаемое «да»? Автор более 40 бестселлеров по повышению личной эффективности Рон Фрай убедит нас, что всё возможно, стоит только… научиться задавать правильные вопросы. Перед вами исчерпывающее руководство по тому, как вести себя на собеседованиях, чтобы получить работу мечты.

В книге вы найдете советы, которые помогут вам стать идеальным кандидатом вне зависимости от того, сколько вам лет, какой у вас опыт и каковы ваши цели.

  • Вы узнаете, когда, где, почему и как задавать умные вопросы.
  • Научитесь проявлять свои самые сильные стороны.
  • Получите работу, о которой всегда мечтали.

Книга Рона Фрая «Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-92976-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip