12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Машина правды. Блокчейн и будущее человечества

Машина правды. Блокчейн и будущее человечества

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В новой книге авторов бестселлера «Эпоха криптовалют» рассказывается о технологии блокчейн и ее потенциальном влиянии на разные сферы бизнеса и жизни.Пол Винья – репортер The Wall Street Journal.Майкл Кейси – автор книги «Машина правды»Майкл Кейси – колумнист The Wall Street Journal, автор статей в The Washington Post и The Financial Times, автор нескольких книг.

По сути маркетинговое исследование применения блокчейн и фантастические допущения. Все кому ни лень делают ico и крупнейшие журналисты обеспечивают этому информационную поддержку. Хотел услышать другое и больше конкретики. А так – мечта об изгнании банкиров во всем мире…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге авторов бестселлера «Эпоха криптовалют» рассказывается о технологии блокчейн и ее потенциальном влиянии на разные сферы бизнеса и жизни.

Пол Винья – репортер The Wall Street Journal.

Майкл Кейси – автор книги «Машина правды»

Майкл Кейси – колумнист The Wall Street Journal, автор статей в The Washington Post и The Financial Times, автор нескольких книг.

Аудиокнига Майкла Кейси, Пола Виньи «Машина правды. Блокчейн и будущее человечества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 28 мин. 49 сек.
ISBN:
9785001176602
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip